Marocco · Morocco GNF 1

FAR Rabat–Difaa El Jadida

8 novembre 2026 alle ore 19:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • FAR RabatIn casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, 4 gol fatti e 2 subiti.
  • Difaa El JadidaIn trasferta nel campione: 2 partite, 1 vittoria, 6 gol fatti e 3 subiti.
  • Produzione offensivaFAR Rabat: Su 5 partite: 1,20 gol fatti e 0,80 subiti a partita. Difaa El Jadida: Su 6 partite: 2,17 gol fatti e 2,17 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 12:03

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,8% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: FiveDollar · Bet365 · 1 bookmaker dichiarati dal fornitore
Aggiornamento del mercato: 5 novembre 2026 alle ore 11:04. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
FAR Rabat · 68,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 68,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

FAR Rabat · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (1,20 a partita), gol subiti 4 (0,80 a partita). Over 2,5: 2/5 (40,0%); Goal: 2/5 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 4 fatti e 2 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 20:01:36.

Difaa El Jadida · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (2,17 a partita), gol subiti 13 (2,17 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 5/6 (83,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 7 fatti e 10 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 20:01:36.

Lettura delle quote

1: 68,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,30.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 21,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

68,0% · Quota media 1,30

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 168,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X21,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 211,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 68,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,30.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 21,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,30, probabilità implicita 68,0%; X: quota media 4,33, probabilità implicita 21,0%; 2: quota media 8,50, probabilità implicita 11,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,30, probabilità 68,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
FAR Rabat · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 5 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 6 (1,20 a partita), gol subiti 4 (0,80 a partita). Over 2,5: 2/5 (40,0%); Goal: 2/5 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 3 partite, 2 vittorie, gol 4 fatti e 2 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 20:01:36.
FAR Rabat · risultati del campione04/11/2026: FAR Rabat 1–2 Raja Casablanca · Morocco GNF 1; 01/11/2026: CODM Meknes 0–0 FAR Rabat · Morocco GNF 1; 28/10/2026: FAR Rabat 2–0 Ittihad Tanger · Morocco GNF 1; 12/10/2026: HUSA Agadir 2–2 FAR Rabat · Morocco GNF 1; 08/10/2026: FAR Rabat 1–0 Widad Temara · Morocco GNF 1
Forma da aggiornareLa forma di FAR Rabat usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
Difaa El Jadida · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (2,17 a partita), gol subiti 13 (2,17 a partita). Over 2,5: 3/6 (50,0%); Goal: 5/6 (83,3%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 7 fatti e 10 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 20:01:36.
Difaa El Jadida · risultati del campione30/10/2026: Difaa El Jadida 1–1 UTS Rabat · Morocco GNF 1; 25/10/2026: Kawkab Marrakech 1–1 Difaa El Jadida · Morocco GNF 1; 17/10/2026: Difaa El Jadida 4–1 MAT Tetouan · Morocco GNF 1; 10/10/2026: US Amal Tiznit 2–5 Difaa El Jadida · Morocco GNF 1; 03/10/2026: Difaa El Jadida 0–2 WAC Casablanca · Morocco GNF 1
Forma da aggiornareLa forma di Difaa El Jadida usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

FAR Rabat

PNVNV

2 vittorie · 2 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

5 risultati nel campione

  1. 04/11FAR RabatRaja Casablanca12P
  2. 01/11CODM MeknesFAR Rabat00N
  3. 28/10FAR RabatIttihad Tanger20V
  4. 12/10HUSA AgadirFAR Rabat22N
  5. 08/10FAR RabatWidad Temara10V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 04/11/2026, 20:01:36

Difaa El Jadida

NNVVP

2 vittorie · 2 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

6 risultati nel campione

  1. 30/10Difaa El JadidaUTS Rabat11N
  2. 25/10Kawkab MarrakechDifaa El Jadida11N
  3. 17/10Difaa El JadidaMAT Tetouan41V
  4. 10/10US Amal TiznitDifaa El Jadida25V
  5. 03/10Difaa El JadidaWAC Casablanca02P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 04/11/2026, 20:01:36
Statistiche delle ultime 5 / 6 partite
DatoFAR RabatDifaa El Jadida
Gol fatti / partita1,202,17
Gol subiti / partita0,802,17
Over 2,52/53/6
Entrambe a segno2/55/6
Casa nel campione3 partite · 2 vittorie · 4 GF / 2 GS4 partite · 1 vittoria · 7 GF / 10 GS
Trasferta nel campione2 partite · 0 vittorie · 2 GF / 2 GS2 partite · 1 vittoria · 6 GF / 3 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.