Slovakia · Niké liga

KFC Komárno–MFK Zemplín Michalovce

8 novembre 2026 alle ore 18:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.

  • KFC KomárnoIn casa nel campione: 6 partite, 0 vittorie, 2 gol fatti e 8 subiti.
  • MFK Zemplín MichalovceIn trasferta nel campione: 5 partite, 1 vittoria, 3 gol fatti e 12 subiti.
  • Produzione offensivaKFC Komárno: Su 10 partite: 0,80 gol fatti e 1,30 subiti a partita. MFK Zemplín Michalovce: Su 10 partite: 1,10 gol fatti e 1,90 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 22:36

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 6,7% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: Fonte non specificata dal fornitore · Numero di bookmaker non disponibile
Aggiornamento del mercato: 5 novembre 2026 alle ore 22:36. Come leggere le quote

Segnala un dato errato

Doppia Chance

Teorica
Dati e aggiornamento

Prezzo calcolato · non offerto da un operatore
Aggiornamento del mercato: 5 novembre 2026 alle ore 22:36. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
KFC Komárno · 57,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 57,0% dalle quote.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

KFC Komárno · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (0,80 a partita), gol subiti 13 (1,30 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 8 subiti; trasferta: 7 partite, 1 vittoria, gol 9 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 16:03:53.

MFK Zemplín Michalovce · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (1,10 a partita), gol subiti 19 (1,90 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 8 partite, 3 vittorie, gol 9 fatti e 11 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 12 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 16:03:53.

Lettura delle quote

1: 57,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,65.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 23,0% implicito nel mercato.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

57,0% · Quota media 1,65

Probabilità ricavata dalle quote · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
Esito 1X2 · 157,0%Dalle quote
Esito 1X2 · X23,0%Dalle quote
Esito 1X2 · 220,0%Dalle quote
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 57,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,65.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 23,0% implicito nel mercato.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,65, probabilità implicita 57,0%; X: quota media 4,00, probabilità implicita 23,0%; 2: quota media 4,75, probabilità implicita 20,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 1,65, probabilità 57,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
KFC Komárno · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 8 (0,80 a partita), gol subiti 13 (1,30 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 8 subiti; trasferta: 7 partite, 1 vittoria, gol 9 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 16:03:53.
KFC Komárno · risultati del campione31/10/2026: Spartak Trnava 1–2 KFC Komarno · Slovakia Super Liga; 25/10/2026: KFC Komarno 0–0 AS Trencin · Slovakia Super Liga; 17/10/2026: KFC Komarno 0–1 MFK Ruzomberok · Slovakia Super Liga; 10/10/2026: FC Kosice 1–1 KFC Komarno · Slovakia Super Liga; 19/09/2026: KFC Komarno 1–2 Slovan Bratislava · Slovakia Super Liga
Forma da aggiornareLa forma di KFC Komárno usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.
MFK Zemplín Michalovce · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 11 (1,10 a partita), gol subiti 19 (1,90 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 8 partite, 3 vittorie, gol 9 fatti e 11 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 12 subiti. Dati consultati il 05/11/2026, 16:03:53.
MFK Zemplín Michalovce · risultati del campione31/10/2026: MSK Zilina 4–1 MFK Zemplin Michalovce · Slovakia Super Liga; 24/10/2026: MFK Zemplin Michalovce 1–4 FK Zeleziarne Podbrezova · Slovakia Super Liga; 18/10/2026: MFK Zemplin Michalovce 1–1 FC Kosice · Slovakia Super Liga; 10/10/2026: MFK Zemplin Michalovce 0–3 Dunajska Streda · Slovakia Super Liga; 19/09/2026: MFK Zemplin Michalovce 1–0 Dukla Banska Bystrica · Slovakia Super Liga
Forma da aggiornareLa forma di MFK Zemplín Michalovce usa dati consultati più di sei ore fa; potrebbero mancare risultati recenti.

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

KFC Komárno

VNPNP

1 vittoria · 2 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

13 risultati nel campione

  1. 31/10Spartak TrnavaKFC Komarno12V
  2. 25/10KFC KomarnoAS Trencin00N
  3. 17/10KFC KomarnoMFK Ruzomberok01P
  4. 10/10FC KosiceKFC Komarno11N
  5. 19/09KFC KomarnoSlovan Bratislava12P

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 16:03:53

MFK Zemplín Michalovce

PPNPV

1 vittoria · 1 pareggio · 3 sconfitte nelle ultime 5.

13 risultati nel campione

  1. 31/10MSK ZilinaMFK Zemplin Michalovce41P
  2. 24/10MFK Zemplin MichalovceFK Zeleziarne Podbrezova14P
  3. 18/10MFK Zemplin MichalovceFC Kosice11N
  4. 10/10MFK Zemplin MichalovceDunajska Streda03P
  5. 19/09MFK Zemplin MichalovceDukla Banska Bystrica10V

Dati da aggiornare: potrebbero mancare risultati recenti.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · 05/11/2026, 16:03:53
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoKFC KomárnoMFK Zemplín Michalovce
Gol fatti / partita0,801,10
Gol subiti / partita1,301,90
Over 2,55/106/10
Entrambe a segno6/105/10
Casa nel campione6 partite · 0 vittorie · 2 GF / 8 GS8 partite · 3 vittorie · 9 GF / 11 GS
Trasferta nel campione7 partite · 1 vittoria · 9 GF / 9 GS5 partite · 1 vittoria · 3 GF / 12 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

1 precedenti verificati nell’archivio acquisito, dal più recente. Sono incluse le competizioni disponibili.

0Vittorie KFC Komárno
1Pareggi
0Vittorie MFK Zemplín Michalovce
DataPartitaRisultato
08/08/2026MFK Zemplín Michalovce – KFC Komárno1–1

Gol totali / partita: 2,00 · Over 2,5: 0/1 · Entrambe a segno: 1/1.

Fonte FiveDollar · risultati verificati · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Archivio FiveDollar acquisito dal 2014; caricamento progressivo, fino a 100 precedenti verificati, tutte le competizioni. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.