Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. La valutazione deriva dalle quote disponibili.
FK Železiarne PodbrezováIn casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, 9 gol fatti e 9 subiti.
MFK RužomberokIn trasferta nel campione: 6 partite, 1 vittoria, 3 gol fatti e 16 subiti.
Produzione offensivaFK Železiarne Podbrezová: Su 10 partite: 1,30 gol fatti e 1,90 subiti a partita. MFK Ružomberok: Su 10 partite: 0,90 gol fatti e 1,80 subiti a partita.
Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo
In breve
Favorita nell’1X2
FK Železiarne Podbrezová · 53,0% dalle quote.
Gol attesi
Stima del modello non disponibile.
Esito più probabile tra quelli confrontati
Over 0,5 · Over / Under 0,5 · 91,0% dalle quote.
Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.
Lettura 1X2: 1
Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.
FK Železiarne Podbrezová · forma recente
Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,30 a partita), gol subiti 19 (1,90 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 9 subiti; trasferta: 7 partite, 3 vittorie, gol 10 fatti e 14 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 00:34:32.
MFK Ružomberok · forma recente
Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (0,90 a partita), gol subiti 18 (1,80 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 3/10 (30,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 9 subiti; trasferta: 6 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 16 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 00:34:32.
Lettura delle quote
1: 53,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,75.
Il rischio da considerare: 2 resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.
Analisi della partita
Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.
Probabilità più alta tra i mercati confrontati
Over 0,5 · Over / Under 0,5
91,0% · Quota media 1,03
Probabilità ricavata dalle quote · 6 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.
Previsioni fornite da BSD
Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.
1: 53,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,75.
L’alternativa da considerare
2 resta un esito possibile con il 24,0% implicito nel mercato.
Limite della previsione
Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote
1: quota media 1,75, probabilità implicita 53,0%; X: quota media 4,00, probabilità implicita 23,0%; 2: quota media 3,80, probabilità implicita 24,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 1,5 · confronto delle quote
Over 1,5: quota media 1,17, probabilità implicita 79,0%; Under 1,5: quota media 4,50, probabilità implicita 21,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 2,5 · confronto delle quote
Over 2,5: quota media 1,53, probabilità implicita 61,0%; Under 2,5: quota media 2,38, probabilità implicita 39,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 3,5 · confronto delle quote
Over 3,5: quota media 2,25, probabilità implicita 41,0%; Under 3,5: quota media 1,57, probabilità implicita 59,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Goal / No Goal · confronto delle quote
Goal: quota media 1,50, probabilità implicita 62,0%; No Goal: quota media 2,50, probabilità implicita 38,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito in evidenza
Over 0,5 · Over / Under 0,5, quota media 1,03, probabilità 91,0% implicita nelle quote. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
FK Železiarne Podbrezová · forma recente
Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 13 (1,30 a partita), gol subiti 19 (1,90 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 9 subiti; trasferta: 7 partite, 3 vittorie, gol 10 fatti e 14 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 00:34:32.
FK Železiarne Podbrezová · risultati del campione
31/10/2026: FK Zeleziarne Podbrezova 1–2 Slovan Bratislava · Slovakia Super Liga; 24/10/2026: MFK Zemplin Michalovce 1–4 FK Zeleziarne Podbrezova · Slovakia Super Liga; 18/10/2026: Dukla Banska Bystrica 1–0 FK Zeleziarne Podbrezova · Slovakia Super Liga; 11/10/2026: FK Zeleziarne Podbrezova 1–3 Spartak Trnava · Slovakia Super Liga; 20/09/2026: MFK Skalica 0–1 FK Zeleziarne Podbrezova · Slovakia Super Liga
MFK Ružomberok · forma recente
Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, campionato di riferimento: gol fatti 9 (0,90 a partita), gol subiti 18 (1,80 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 3/10 (30,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 9 subiti; trasferta: 6 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 16 subiti. Dati consultati il 06/11/2026, 00:34:32.
MFK Ružomberok · risultati del campione
01/11/2026: MFK Ruzomberok 1–0 MFK Skalica · Slovakia Super Liga; 24/10/2026: Dunajska Streda 5–0 MFK Ruzomberok · Slovakia Super Liga; 17/10/2026: KFC Komarno 0–1 MFK Ruzomberok · Slovakia Super Liga; 11/10/2026: MFK Ruzomberok 2–2 MSK Zilina · Slovakia Super Liga; 19/09/2026: FC Kosice 2–0 MFK Ruzomberok · Slovakia Super Liga
TREND RECENTI
FK Železiarne Podbrezová · 2/5 vittorie recenti · Over 2,5 7/10 · Goal 7/10 Fonte BSD · consultata 06/11, 00:34 · tutte le competizioni, ultimi 120 giorni
MFK Ružomberok · 2/5 vittorie recenti · Over 2,5 5/10 · Goal 3/10 Fonte BSD · consultata 06/11, 00:34 · tutte le competizioni, ultimi 120 giorni
Frequenze storiche, non probabilità future.
Forma recente
Ultime 10 partite disponibili, campionato di riferimento, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.