Paesi Bassi · Eerste Divisie

TOP Oss–RKC Waalwijk

6 novembre 2026 alle ore 20:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. È una previsione fornita da BSD, non una convenienza dimostrata.

  • TOP OssIn casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, 15 gol fatti e 6 subiti.
  • RKC WaalwijkIn trasferta nel campione: 4 partite, 1 vittoria, 3 gol fatti e 6 subiti.
  • Produzione offensivaTOP Oss: Su 10 partite: 1,80 gol fatti e 1,50 subiti a partita. RKC Waalwijk: Su 10 partite: 1,80 gol fatti e 1,50 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 17:05

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 7,2% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: Fonte non specificata dal fornitore · Numero di bookmaker non disponibile
Aggiornamento del mercato: 2 novembre 2026 alle ore 17:05. Come leggere le quote

Segnala un dato errato

Doppia Chance

Teorica
Dati e aggiornamento

Prezzo calcolato · non offerto da un operatore
Aggiornamento del mercato: 2 novembre 2026 alle ore 17:05. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
TOP Oss · 41,8% secondo il fornitore BSD.
Gol attesi
3,23 totali: 1,70 TOP Oss, 1,53 RKC Waalwijk. Stima del fornitore BSD.
Esito più probabile tra quelli confrontati
1 · Esito 1X2 · 41,8% secondo il fornitore BSD.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Previsione statistica

Il fornitore BSD attribuisce a 1 il 41,8%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote.

TOP Oss · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 18 (1,80 a partita), gol subiti 15 (1,50 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, gol 15 fatti e 6 subiti; trasferta: 5 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 02/11/2026, 14:46:27.

RKC Waalwijk · forma recente

Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 18 (1,80 a partita), gol subiti 15 (1,50 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, gol 15 fatti e 9 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 02/11/2026, 17:34:03.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

1 · Esito 1X2

41,8% · Quota media 3,30

Previsione fornita da BSD · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
1X2 · 141,8%Previsione BSD
1X2 · X24,0%Previsione BSD
1X2 · 234,1%Previsione BSD
Goal60,9%Previsione BSD
No Goal39,1%Previsione BSD
DNB · 1 (senza pareggio)55,1%Previsione BSD
DNB · 2 (senza pareggio)44,9%Previsione BSD
Over 1,582,0%Previsione BSD
Under 1,518,0%Previsione BSD
Over 2,561,4%Previsione BSD
Under 2,538,6%Previsione BSD
Over 3,539,1%Previsione BSD
Under 3,560,9%Previsione BSD
Corner · Over 8,569,4%Previsione BSD
Corner · Under 8,530,6%Previsione BSD
Corner · Over 9,558,1%Previsione BSD
Corner · Under 9,541,9%Previsione BSD
Corner · Over 10,547,5%Previsione BSD
Corner · Under 10,552,5%Previsione BSD
Gol previsti · TOP Oss1,70Previsione BSD
Gol previsti · RKC Waalwijk1,53Previsione BSD
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 28,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 3,30.
Previsione statisticaIl fornitore BSD attribuisce a 1 il 41,8%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote.
L’alternativa da considerare2 resta un esito possibile con il 34,1% secondo il fornitore BSD.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Gol previsti dal modelloTOP Oss: 1,70 · RKC Waalwijk: 1,53. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 3,30, probabilità implicita 28,0%; X: quota media 3,75, probabilità implicita 25,0%; 2: quota media 1,99, probabilità implicita 47,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito 1X2 · confronto del modello1: 41,8% secondo il fornitore BSD; X: 24,0% secondo il fornitore BSD; 2: 34,1% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore.
Esito in evidenza1 · Esito 1X2, quota media 3,30, probabilità 41,8% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Probabilità 1X2 · fornitore BSD1: 41,8% · X: 24,0% · 2: 34,1%.
Gol totali · fornitore BSDOver 1,5: 82,0% · Under 1,5: 18,0%; Over 2,5: 61,4% · Under 2,5: 38,6%; Over 3,5: 39,1% · Under 3,5: 60,9%.
Entrambe a segno · fornitore BSDGoal: 60,9% · No Goal: 39,1%.
TOP Oss · formazione prevista dal fornitoreMike Havekotte, Julian Kuijpers, Leonel Miguel, Maxim Mariani, Ilounga Pata, Richard van der Venne, Delano Vianello, Marcelencio Esajas, Mauresmo Hinoke, Franslyn Nsingi, Mert Erkan. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 02/11/2026, 15:34:55.
RKC Waalwijk · formazione prevista dal fornitoreNiek Schiks, Juan Familia-Castillo, Jordy de Wijs, Loek Postma, Faissal Al Mazyani, Liam Van Gelderen, Jochem Nap, Virgil Misidjan, Thijs van Leeuwen, Ryan Fage, Finn Stokkers. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 02/11/2026, 15:34:55.
TOP Oss · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 18 (1,80 a partita), gol subiti 15 (1,50 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, gol 15 fatti e 6 subiti; trasferta: 5 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 02/11/2026, 14:46:27.
TOP Oss · risultati del campione23/10/2026: TOP Oss 3–3 Jong Ajax; 16/10/2026: FC Den Bosch 2–1 TOP Oss; 09/10/2026: TOP Oss 3–1 Helmond Sport; 03/10/2026: TOP Oss 4–1 MVV Maastricht; 26/09/2026: FC Emmen 1–0 TOP Oss
RKC Waalwijk · forma recenteUltime 5 disponibili: 0 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 18 (1,80 a partita), gol subiti 15 (1,50 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, gol 15 fatti e 9 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 02/11/2026, 17:34:03.
RKC Waalwijk · risultati del campione30/10/2026: RKC Waalwijk 1–2 Almere City FC; 23/10/2026: De Graafschap 1–1 RKC Waalwijk; 18/10/2026: RKC Waalwijk 1–1 FC Volendam; 09/10/2026: Heracles Almelo 3–0 RKC Waalwijk; 03/10/2026: RKC Waalwijk 1–1 FC Emmen

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, tutte le competizioni, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

TOP Oss

NPVVP

2 vittorie · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 5.

10 risultati nel campione

  1. 23/10TOP OssJong Ajax33N
  2. 16/10FC Den BoschTOP Oss21P
  3. 09/10TOP OssHelmond Sport31V
  4. 03/10TOP OssMVV Maastricht41V
  5. 26/09FC EmmenTOP Oss10P
Fonte BSD · 02/11/2026, 14:46:27

RKC Waalwijk

PNNPN

0 vittorie · 3 pareggi · 2 sconfitte nelle ultime 5.

10 risultati nel campione

  1. 30/10RKC WaalwijkAlmere City FC12P
  2. 23/10De GraafschapRKC Waalwijk11N
  3. 18/10RKC WaalwijkFC Volendam11N
  4. 09/10Heracles AlmeloRKC Waalwijk30P
  5. 03/10RKC WaalwijkFC Emmen11N
Fonte BSD · 02/11/2026, 17:34:03
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoTOP OssRKC Waalwijk
Gol fatti / partita1,801,80
Gol subiti / partita1,501,50
Over 2,58/105/10
Entrambe a segno7/107/10
Casa nel campione5 partite · 4 vittorie · 15 GF / 6 GS6 partite · 2 vittorie · 15 GF / 9 GS
Trasferta nel campione5 partite · 0 vittorie · 3 GF / 9 GS4 partite · 1 vittoria · 3 GF / 6 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.