Turchia · Trendyol 1. Lig

Muğlaspor–Esenler Erokspor

7 novembre 2026 alle ore 14:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 2. È una previsione fornita da BSD, non una convenienza dimostrata.

  • MuğlasporIn casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, 11 gol fatti e 7 subiti.
  • Esenler EroksporIn trasferta nel campione: 5 partite, 1 vittoria, 6 gol fatti e 6 subiti.
  • Produzione offensivaMuğlaspor: Su 10 partite: 1,80 gol fatti e 1,80 subiti a partita. Esenler Erokspor: Su 10 partite: 1,30 gol fatti e 1,60 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 14:41

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 11,9% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: Fonte non specificata dal fornitore · Numero di bookmaker non disponibile
Aggiornamento del mercato: 3 novembre 2026 alle ore 14:41. Come leggere le quote

Segnala un dato errato

Doppia Chance

Teorica
Dati e aggiornamento

Prezzo calcolato · non offerto da un operatore
Aggiornamento del mercato: 3 novembre 2026 alle ore 14:41. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Esenler Erokspor · 48,4% secondo il fornitore BSD.
Gol attesi
3,15 totali: 1,37 Muğlaspor, 1,78 Esenler Erokspor. Stima del fornitore BSD.
Esito più probabile tra quelli confrontati
2 · Esito 1X2 · 48,4% secondo il fornitore BSD.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 2

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Previsione statistica

Il fornitore BSD attribuisce a 2 il 48,4%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote.

Muğlaspor · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 18 (1,80 a partita), gol subiti 18 (1,80 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 11 fatti e 7 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 14:52:01.

Esenler Erokspor · forma recente

Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 13 (1,30 a partita), gol subiti 16 (1,60 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 10 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 14:52:01.

Il rischio da considerare: L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

2 · Esito 1X2

48,4% · Quota media 1,80

Previsione fornita da BSD · 1 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
1X2 · 127,7%Previsione BSD
1X2 · X23,9%Previsione BSD
1X2 · 248,4%Previsione BSD
Goal59,2%Previsione BSD
No Goal40,8%Previsione BSD
DNB · 1 (senza pareggio)36,4%Previsione BSD
DNB · 2 (senza pareggio)63,6%Previsione BSD
Over 1,580,9%Previsione BSD
Under 1,519,1%Previsione BSD
Over 2,559,6%Previsione BSD
Under 2,540,4%Previsione BSD
Over 3,537,2%Previsione BSD
Under 3,562,8%Previsione BSD
Corner · Over 8,557,3%Previsione BSD
Corner · Under 8,542,7%Previsione BSD
Corner · Over 9,545,5%Previsione BSD
Corner · Under 9,554,5%Previsione BSD
Corner · Over 10,533,7%Previsione BSD
Corner · Under 10,566,3%Previsione BSD
Gol previsti · Muğlaspor1,37Previsione BSD
Gol previsti · Esenler Erokspor1,78Previsione BSD
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote2: 49,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,80.
Previsione statisticaIl fornitore BSD attribuisce a 2 il 48,4%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote.
L’alternativa da considerare1 resta un esito possibile con il 27,7% secondo il fornitore BSD.
Partita apertaL’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili.
Gol previsti dal modelloMuğlaspor: 1,37 · Esenler Erokspor: 1,78. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 3,60, probabilità implicita 25,0%; X: quota media 3,50, probabilità implicita 26,0%; 2: quota media 1,80, probabilità implicita 49,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito 1X2 · confronto del modello1: 27,7% secondo il fornitore BSD; X: 23,9% secondo il fornitore BSD; 2: 48,4% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore.
Esito in evidenza2 · Esito 1X2, quota media 1,80, probabilità 48,4% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Probabilità 1X2 · fornitore BSD1: 27,7% · X: 23,9% · 2: 48,4%.
Gol totali · fornitore BSDOver 1,5: 80,9% · Under 1,5: 19,1%; Over 2,5: 59,6% · Under 2,5: 40,4%; Over 3,5: 37,2% · Under 3,5: 62,8%.
Entrambe a segno · fornitore BSDGoal: 59,2% · No Goal: 40,8%.
Muğlaspor · formazione prevista dal fornitoreEkrem Kılıçarslan, Yiğit Fidan, Luis Mago, Oguzhan Matur, Bilal Ceylan, Mamady Diarra, Ali Kaan Güneren, Daniel Avramovski, Jurgen Çelhaka, Poyraz Efe Yıldırım, Yasin Uzunoğlu. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 09:34:44.
Esenler Erokspor · formazione prevista dal fornitoreErdem Canpolat, Erkan Kaş, Bahadır Öztürk, Luccas Claro, Furkan Orak, Nicolas Janvier, Mikail Okyar, Yusuf Erdoğan, Recep Niyaz, Mame Mor Faye, Kubilay Kanatsızkuş. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 09:34:44.
Muğlaspor · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 18 (1,80 a partita), gol subiti 18 (1,80 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 11 fatti e 7 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 14:52:01.
Muğlaspor · risultati del campione02/11/2026: Kayserispor 6–0 Muğlaspor; 24/10/2026: Muğlaspor 5–0 İstanbulspor; 19/10/2026: Manisa FK 3–4 Muğlaspor; 15/10/2026: Muğlaspor 0–3 Bursaspor; 11/10/2026: Fatih Karagümrük 1–1 Muğlaspor
Esenler Erokspor · forma recenteUltime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 13 (1,30 a partita), gol subiti 16 (1,60 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 10 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 14:52:01.
Esenler Erokspor · risultati del campione30/10/2026: Esenler Erokspor 3–2 Keçiörengücü; 25/10/2026: Batman Petrolspor 3–2 Esenler Erokspor; 19/10/2026: Esenler Erokspor 4–2 Mardin 1969 Spor; 15/10/2026: Manisa FK 1–1 Esenler Erokspor; 10/10/2026: İstanbulspor 0–1 Esenler Erokspor

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, tutte le competizioni, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Muğlaspor

PVVPN

2 vittorie · 1 pareggio · 2 sconfitte nelle ultime 5.

10 risultati nel campione

  1. 02/11KayserisporMuğlaspor60P
  2. 24/10Muğlasporİstanbulspor50V
  3. 19/10Manisa FKMuğlaspor34V
  4. 15/10MuğlasporBursaspor03P
  5. 11/10Fatih KaragümrükMuğlaspor11N
Fonte BSD · 03/11/2026, 14:52:01

Esenler Erokspor

VPVNV

3 vittorie · 1 pareggio · 1 sconfitta nelle ultime 5.

10 risultati nel campione

  1. 30/10Esenler EroksporKeçiörengücü32V
  2. 25/10Batman PetrolsporEsenler Erokspor32P
  3. 19/10Esenler EroksporMardin 1969 Spor42V
  4. 15/10Manisa FKEsenler Erokspor11N
  5. 10/10İstanbulsporEsenler Erokspor01V
Fonte BSD · 03/11/2026, 14:52:01
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoMuğlasporEsenler Erokspor
Gol fatti / partita1,801,30
Gol subiti / partita1,801,60
Over 2,56/105/10
Entrambe a segno5/105/10
Casa nel campione5 partite · 2 vittorie · 11 GF / 7 GS5 partite · 2 vittorie · 7 GF / 10 GS
Trasferta nel campione5 partite · 2 vittorie · 7 GF / 11 GS5 partite · 1 vittoria · 6 GF / 6 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

Non ci sono precedenti verificati disponibili per questa partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.