| Lettura delle quote | 1: 71,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,30. |
|---|
| Previsione statistica | Il fornitore BSD attribuisce a 1 il 72,1%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote. |
|---|
| L’alternativa da considerare | X resta un esito possibile con il 15,0% secondo il fornitore BSD. |
|---|
| Gol previsti dal modello | Colchester United: 1,19 · Worcester City: 1,51. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
|---|
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto delle quote | 1: quota media 1,30, probabilità implicita 71,0%; X: quota media 5,30, probabilità implicita 17,0%; 2: quota media 7,98, probabilità implicita 12,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto del modello | 1: 72,1% secondo il fornitore BSD; X: 15,0% secondo il fornitore BSD; 2: 12,9% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto delle quote | Over 1,5: quota media 1,13, probabilità implicita 82,0%; Under 1,5: quota media 5,17, probabilità implicita 18,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto del modello | Over 1,5: 82,2% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 17,8% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto delle quote | Over 2,5: quota media 1,49, probabilità implicita 63,0%; Under 2,5: quota media 2,49, probabilità implicita 37,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto del modello | Over 2,5: 64,8% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 35,2% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto delle quote | Goal: quota media 1,81, probabilità implicita 51,0%; No Goal: quota media 1,89, probabilità implicita 49,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto del modello | Goal: 50,3% secondo il fornitore BSD; No Goal: 49,7% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Esito in evidenza | Over 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,13, probabilità 82,2% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica. |
|---|
| Probabilità 1X2 · fornitore BSD | 1: 72,1% · X: 15,0% · 2: 12,9%. |
|---|
| Gol totali · fornitore BSD | Over 1,5: 82,2% · Under 1,5: 17,8%; Over 2,5: 64,8% · Under 2,5: 35,2%; Over 3,5: 38,0% · Under 3,5: 62,0%. |
|---|
| Entrambe a segno · fornitore BSD | Goal: 50,3% · No Goal: 49,7%. |
|---|
| Colchester United · formazione prevista dal fornitore | Thimothee Lo-Tutala, Ellis Iandolo, Jack Tucker, Sean Raggett, Rob Hunt, Moses Sesay, Jay Williams, Beryly Lubala, Jack Payne, Oscar Thorn, Kylian Kouassi. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:35:27. |
|---|
| Worcester City · formazione prevista dal fornitore | Cristiano Dzialuk, Archie Duerden, Charlie Wise, Duncan Idehen, Elliott Keightley, Adam Willis, Calvin Dinsley, Harry Burns, Aaron Bishop, Brandon Smalley, Dan Sweeney. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:35:27. |
|---|
| Colchester United · forma recente | Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 7 (0,70 a partita), gol subiti 16 (1,60 a partita). Over 2,5: 3/10 (30,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 5 subiti; trasferta: 6 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 05:10:23. |
|---|
| Colchester United · risultati del campione | 31/10/2026: Colchester United 1–3 Walsall; 24/10/2026: Northampton Town 2–0 Colchester United; 20/10/2026: Chesterfield 1–1 Colchester United; 17/10/2026: Colchester United 0–0 Exeter City; 10/10/2026: Newport County 1–0 Colchester United |
|---|
| Worcester City · forma recente | Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 9 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 10 (1,11 a partita), gol subiti 5 (0,56 a partita). Over 2,5: 2/9 (22,2%); Goal: 4/9 (44,4%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, gol 5 fatti e 1 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 05:10:23. |
|---|
| Worcester City · risultati del campione | 20/10/2026: Worcester City 1–0 Chorley FC; 17/10/2026: Chorley FC 1–1 Worcester City; 03/10/2026: Kettering Town 1–3 Worcester City; 18/09/2026: Worcester City 2–1 Stratford Town; 08/09/2026: Worcester City 1–0 Knowle FC |
|---|