| Lettura delle quote | 1: 56,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,64. |
|---|
| Previsione statistica | Il fornitore BSD attribuisce a 1 il 57,2%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote. |
|---|
| L’alternativa da considerare | X resta un esito possibile con il 23,9% secondo il fornitore BSD. |
|---|
| Gol previsti dal modello | Gillingham: 1,70 · Barrow AFC: 1,65. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
|---|
| Precedenti disponibili | Su 8 confronti nel campione complessivo: 3 vittorie Gillingham, 2 pareggi e 3 vittorie Barrow AFC. Il campione storico non determina il risultato di oggi. |
|---|
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto delle quote | 1: quota media 1,64, probabilità implicita 56,0%; X: quota media 3,70, probabilità implicita 25,0%; 2: quota media 4,76, probabilità implicita 19,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto del modello | 1: 57,2% secondo il fornitore BSD; X: 23,9% secondo il fornitore BSD; 2: 18,9% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto delle quote | Over 1,5: quota media 1,22, probabilità implicita 76,0%; Under 1,5: quota media 3,79, probabilità implicita 24,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto del modello | Over 1,5: 75,8% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 24,2% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto delle quote | Over 2,5: quota media 1,78, probabilità implicita 52,0%; Under 2,5: quota media 1,96, probabilità implicita 48,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto del modello | Over 2,5: 53,2% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 46,8% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto delle quote | Goal: quota media 1,76, probabilità implicita 52,0%; No Goal: quota media 1,93, probabilità implicita 48,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto del modello | Goal: 53,0% secondo il fornitore BSD; No Goal: 47,0% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Esito in evidenza | Over 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,22, probabilità 75,8% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica. |
|---|
| Probabilità 1X2 · fornitore BSD | 1: 57,2% · X: 23,9% · 2: 18,9%. |
|---|
| Gol totali · fornitore BSD | Over 1,5: 75,8% · Under 1,5: 24,2%; Over 2,5: 53,2% · Under 2,5: 46,8%; Over 3,5: 33,8% · Under 3,5: 66,2%. |
|---|
| Entrambe a segno · fornitore BSD | Goal: 53,0% · No Goal: 47,0%. |
|---|
| Ultimi confronti diretti elencati (massimo 5) | 28/02/2026: Barrow AFC 0–1 Gillingham; 13/12/2025: Gillingham 2–2 Barrow AFC; 08/02/2025: Barrow AFC 3–0 Gillingham; 28/09/2024: Gillingham 2–0 Barrow AFC; 13/04/2024: Gillingham 3–0 Barrow AFC. Elenco parziale del campione storico, non rappresenta la forma recente complessiva. |
|---|
| Gillingham · formazione prevista dal fornitore | Oliver Wright, Omar Beckles, Andy Smith, Logan Dobbs, James Brophy, Nick Freeman, Robbie McKenzie, Harry Waldock, Lamin Sillah, Ronan Hale, Garath McCleary. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:35:40. |
|---|
| Barrow AFC · formazione prevista dal fornitore | Benjamin Winterbottom, Thierry Latty-Fairweather, Paul Kalambayi, Kennedy Digie, Marcel Oakley, Rekeem Harper, Keaton Ward, Isaac Marriott, Alex Reid, Mikey Lane, Dan Mooney. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:35:40. |
|---|
| Gillingham · forma recente | Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 18 (1,80 a partita), gol subiti 14 (1,40 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 5 subiti; trasferta: 5 partite, 3 vittorie, gol 11 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 05:09:24. |
|---|
| Gillingham · risultati del campione | 31/10/2026: Shrewsbury Town 1–2 Gillingham; 24/10/2026: Gillingham 1–4 Grimsby Town; 20/10/2026: Gillingham 1–1 Port Vale; 17/10/2026: Accrington Stanley 3–1 Gillingham; 10/10/2026: Rotherham United 1–4 Gillingham |
|---|
| Barrow AFC · forma recente | Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 18 (1,80 a partita), gol subiti 8 (0,80 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 3 vittorie, gol 7 fatti e 2 subiti; trasferta: 5 partite, 4 vittorie, gol 11 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 05:09:24. |
|---|
| Barrow AFC · risultati del campione | 31/10/2026: Barrow AFC 1–1 Eastleigh; 27/10/2026: FC Halifax Town 2–3 Barrow AFC; 20/10/2026: Gloucester City 0–2 Barrow AFC; 17/10/2026: Barrow AFC 0–0 Gloucester City; 10/10/2026: Tamworth 1–2 Barrow AFC |
|---|