| Lettura delle quote | 1: 69,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,30. |
|---|
| Previsione statistica | Il fornitore BSD attribuisce a 1 il 69,1%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote. |
|---|
| L’alternativa da considerare | X resta un esito possibile con il 17,1% secondo il fornitore BSD. |
|---|
| Gol previsti dal modello | Mansfield Town: 1,62 · Macclesfield FC: 1,82. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
|---|
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto delle quote | 1: quota media 1,30, probabilità implicita 69,0%; X: quota media 5,25, probabilità implicita 17,0%; 2: quota media 6,50, probabilità implicita 14,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto del modello | 1: 69,1% secondo il fornitore BSD; X: 17,1% secondo il fornitore BSD; 2: 13,8% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto delle quote | Over 1,5: quota media 1,14, probabilità implicita 83,0%; Under 1,5: quota media 5,50, probabilità implicita 17,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto del modello | Over 1,5: 83,0% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 17,0% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto delle quote | Over 2,5: quota media 1,50, probabilità implicita 64,0%; Under 2,5: quota media 2,62, probabilità implicita 36,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto del modello | Over 2,5: 63,7% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 36,3% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto delle quote | Goal: quota media 1,80, probabilità implicita 52,0%; No Goal: quota media 1,95, probabilità implicita 48,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto del modello | Goal: 53,2% secondo il fornitore BSD; No Goal: 46,8% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Esito in evidenza | Over 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,14, probabilità 83,0% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica. |
|---|
| Probabilità 1X2 · fornitore BSD | 1: 69,1% · X: 17,1% · 2: 13,8%. |
|---|
| Gol totali · fornitore BSD | Over 1,5: 83,0% · Under 1,5: 17,0%; Over 2,5: 63,7% · Under 2,5: 36,3%; Over 3,5: 42,5% · Under 3,5: 57,5%. |
|---|
| Entrambe a segno · fornitore BSD | Goal: 53,2% · No Goal: 46,8%. |
|---|
| Mansfield Town · formazione prevista dal fornitore | Liam Roberts, Stephen McLaughlin, Adedeji Oshilaja, Ryan Sweeney, Kyle Knoyle, Louis Reed, Nathan Moriah-Welsh, Jon Russell, Liam Thompson, Michael Smith, Luke Bolton. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:35:44. |
|---|
| Macclesfield FC · formazione prevista dal fornitore | Christian Dibble, Lincoln McFayden, Cameron Borthwick-Jackson, Sam Heathcote, Ammar Dyer, Elliot Osborne, Finley Shrimpton, Jonathan Ustabasi, George Wilson, Luke Duffy, Adan George. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:35:44. |
|---|
| Mansfield Town · forma recente | Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 17 (1,70 a partita), gol subiti 15 (1,50 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 6 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 04:28:13. |
|---|
| Mansfield Town · risultati del campione | 31/10/2026: Mansfield Town 0–2 Notts County; 24/10/2026: Blackpool 1–4 Mansfield Town; 20/10/2026: AFC Wimbledon 0–3 Mansfield Town; 15/10/2026: Mansfield Town 1–1 Oxford United; 10/10/2026: Mansfield Town 2–1 Bromley |
|---|
| Macclesfield FC · forma recente | Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 21 (2,10 a partita), gol subiti 11 (1,10 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 8/10 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 4 subiti; trasferta: 6 partite, 3 vittorie, gol 14 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 05:02:44. |
|---|
| Macclesfield FC · risultati del campione | 20/10/2026: Anstey Nomads 0–3 Macclesfield FC; 17/10/2026: Macclesfield FC 1–1 Anstey Nomads; 06/10/2026: Scarborough Athletic 1–1 Macclesfield FC; 03/10/2026: Macclesfield FC 2–2 Scarborough Athletic; 19/09/2026: Redcar Athletic 1–2 Macclesfield FC |
|---|