| Lettura delle quote | 2: 49,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,86. |
|---|
| Previsione statistica | Il fornitore BSD attribuisce a 2 il 48,4%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote. |
|---|
| L’alternativa da considerare | 1 resta un esito possibile con il 27,3% secondo il fornitore BSD. |
|---|
| Partita aperta | L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili. |
|---|
| Gol previsti dal modello | Dover Athletic: 2,40 · Wealdstone: 1,48. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
|---|
| Precedenti disponibili | Su 2 confronti nel campione complessivo: 0 vittorie Dover Athletic, 0 pareggi e 2 vittorie Wealdstone. Il campione storico non determina il risultato di oggi. |
|---|
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto delle quote | 1: quota media 3,30, probabilità implicita 27,0%; X: quota media 3,70, probabilità implicita 24,0%; 2: quota media 1,86, probabilità implicita 49,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto del modello | 1: 27,3% secondo il fornitore BSD; X: 24,3% secondo il fornitore BSD; 2: 48,4% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto delle quote | Over 1,5: quota media 1,18, probabilità implicita 79,0%; Under 1,5: quota media 4,50, probabilità implicita 21,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto del modello | Over 1,5: 80,2% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 19,8% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto delle quote | Over 2,5: quota media 1,61, probabilità implicita 59,0%; Under 2,5: quota media 2,30, probabilità implicita 41,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto del modello | Over 2,5: 59,6% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 40,4% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto delle quote | Goal: quota media 1,57, probabilità implicita 59,0%; No Goal: quota media 2,25, probabilità implicita 41,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto del modello | Goal: 59,6% secondo il fornitore BSD; No Goal: 40,4% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Esito in evidenza | Over 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,18, probabilità 80,2% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica. |
|---|
| Probabilità 1X2 · fornitore BSD | 1: 27,3% · X: 24,3% · 2: 48,4%. |
|---|
| Gol totali · fornitore BSD | Over 1,5: 80,2% · Under 1,5: 19,8%; Over 2,5: 59,6% · Under 2,5: 40,4%; Over 3,5: 41,4% · Under 3,5: 58,6%. |
|---|
| Entrambe a segno · fornitore BSD | Goal: 59,6% · No Goal: 40,4%. |
|---|
| Ultimi confronti diretti elencati (massimo 5) | 15/01/2022: Wealdstone 2–1 Dover Athletic; 23/11/2021: Dover Athletic 2–3 Wealdstone. Elenco parziale del campione storico, non rappresenta la forma recente complessiva. |
|---|
| Dover Athletic · formazione prevista dal fornitore | Mitchell Walker, Fuad Sesay, Harry Beadle, Jacob Roddy, Jalen Jones, Dequane Wilson-Braithwaite, Euan Williams, George Wilkinson, Corie Andrews, Decarrey Sheriff, Rolando Onu. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:35:45. |
|---|
| Wealdstone · formazione prevista dal fornitore | Dante Baptiste, Joe Newton, Aidan Francis Clarke, Connor McAvoy, Jack Cook, Jack Wells-Morrison, Aaron Henry, Olufela Olomola, Dan Chesters, Luke Norris, Fejiri Okenabirhie. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:35:45. |
|---|
| Dover Athletic · forma recente | Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 25 (2,50 a partita), gol subiti 13 (1,30 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 9 partite, 6 vittorie, gol 23 fatti e 12 subiti; trasferta: 1 partita, 1 vittoria, gol 2 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 04:56:56. |
|---|
| Dover Athletic · risultati del campione | 17/10/2026: Dover Athletic 3–2 Dorking Wanderers; 03/10/2026: Hanwell Town 1–2 Dover Athletic; 19/09/2026: Dover Athletic 4–2 Folkestone Invicta; 01/08/2026: Dover Athletic 1–1 Carshalton Athletic; 28/07/2026: Dover Athletic 2–2 Herne Bay FC |
|---|
| Wealdstone · forma recente | Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 16 (1,60 a partita), gol subiti 17 (1,70 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 3 vittorie, gol 12 fatti e 12 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 04:56:56. |
|---|
| Wealdstone · risultati del campione | 31/10/2026: Wealdstone 3–2 Southend United; 27/10/2026: Wealdstone 2–3 Solihull Moors; 24/10/2026: Aldershot Town 0–1 Wealdstone; 17/10/2026: Wealdstone 3–0 Worthing FC; 10/10/2026: Wealdstone 0–6 Yeovil Town |
|---|