| Lettura delle quote | 1: 85,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,10. |
|---|
| Previsione statistica | Il fornitore BSD attribuisce a 1 il 84,6%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote. |
|---|
| L’alternativa da considerare | X resta un esito possibile con il 10,9% secondo il fornitore BSD. |
|---|
| Gol previsti dal modello | Burton Albion: 1,26 · AFC Rushden & Diamonds: 1,95. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
|---|
| Precedenti disponibili | Su 2 confronti nel campione complessivo: 1 vittoria Burton Albion, 0 pareggi e 1 vittoria AFC Rushden & Diamonds. Il campione storico non determina il risultato di oggi. |
|---|
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto delle quote | 1: quota media 1,10, probabilità implicita 85,0%; X: quota media 8,50, probabilità implicita 11,0%; 2: quota media 21,00, probabilità implicita 4,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto del modello | 1: 84,6% secondo il fornitore BSD; X: 10,9% secondo il fornitore BSD; 2: 4,4% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto delle quote | Over 1,5: quota media 1,12, probabilità implicita 84,0%; Under 1,5: quota media 6,00, probabilità implicita 16,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto del modello | Over 1,5: 84,0% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 16,0% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto delle quote | Over 2,5: quota media 1,44, probabilità implicita 66,0%; Under 2,5: quota media 2,75, probabilità implicita 34,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto del modello | Over 2,5: 65,4% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 34,6% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto delle quote | Goal: quota media 2,38, probabilità implicita 39,0%; No Goal: quota media 1,53, probabilità implicita 61,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto del modello | Goal: 41,0% secondo il fornitore BSD; No Goal: 59,0% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Esito in evidenza | 1 · Esito 1X2, quota media 1,10, probabilità 84,6% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica. |
|---|
| Probabilità 1X2 · fornitore BSD | 1: 84,6% · X: 10,9% · 2: 4,4%. |
|---|
| Gol totali · fornitore BSD | Over 1,5: 84,0% · Under 1,5: 16,0%; Over 2,5: 65,4% · Under 2,5: 34,6%; Over 3,5: 42,7% · Under 3,5: 57,3%. |
|---|
| Entrambe a segno · fornitore BSD | Goal: 41,0% · No Goal: 59,0%. |
|---|
| Ultimi confronti diretti elencati (massimo 5) | 09/02/2009: Burton Albion 3–0 AFC Rushden & Diamonds; 20/09/2008: AFC Rushden & Diamonds 2–1 Burton Albion. Elenco parziale del campione storico, non rappresenta la forma recente complessiva. |
|---|
| Burton Albion · formazione prevista dal fornitore | Corey Addai, Jack Armer, Curtis Tilt, Toby Sibbick, Raphael Rodrigues, George Evans, Kgagelo Chauke, Charlie Webster, Will Collar, Caylan Vickers, Kyran Lofthouse. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:35:38. |
|---|
| AFC Rushden & Diamonds · formazione prevista dal fornitore | Ben Heath, Bruno Andrade, Curtis Hartley, David Adegbola, Elliot Sandy, Bruce Tsinonis, Dominic Allen-Ledgeway, Freddie Findlay, Billy Sharp, Freddie Robinson, Gary Mulligan. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:35:38. |
|---|
| Burton Albion · forma recente | Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 10 (1,00 a partita), gol subiti 16 (1,60 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 1 vittoria, gol 7 fatti e 8 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 3 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 04:53:46. |
|---|
| Burton Albion · risultati del campione | 31/10/2026: Wycombe Wanderers 2–0 Burton Albion; 24/10/2026: Burton Albion 2–1 Leyton Orient; 20/10/2026: Burton Albion 0–0 Bradford City; 17/10/2026: Peterborough United 2–2 Burton Albion; 10/10/2026: Doncaster Rovers 1–0 Burton Albion |
|---|
| AFC Rushden & Diamonds · forma recente | Ultime 5 disponibili: 5 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 8 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 15 (1,88 a partita), gol subiti 8 (1,00 a partita). Over 2,5: 6/8 (75,0%); Goal: 6/8 (75,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 4 vittorie, gol 11 fatti e 7 subiti; trasferta: 2 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 1 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 04:53:46. |
|---|
| AFC Rushden & Diamonds · risultati del campione | 17/10/2026: AFC Rushden & Diamonds 2–1 Morecambe; 03/10/2026: AFC Rushden & Diamonds 2–1 Braintree Town; 19/09/2026: AFC Rushden & Diamonds 3–1 Peterborough Sports FC; 05/09/2026: Desborough Town 0–3 AFC Rushden & Diamonds; 01/08/2026: AFC Rushden & Diamonds 1–0 Racing Club Warwick |
|---|