| Lettura delle quote | 2: 52,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,76. |
|---|
| Previsione statistica | Il fornitore BSD attribuisce a 2 il 51,6%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote. |
|---|
| L’alternativa da considerare | 1 resta un esito possibile con il 24,2% secondo il fornitore BSD. |
|---|
| Gol previsti dal modello | Kidderminster Harriers: 1,66 · Doncaster Rovers: 1,24. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
|---|
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto delle quote | 1: quota media 3,75, probabilità implicita 24,0%; X: quota media 3,75, probabilità implicita 24,0%; 2: quota media 1,76, probabilità implicita 52,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto del modello | 1: 24,2% secondo il fornitore BSD; X: 24,2% secondo il fornitore BSD; 2: 51,6% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto delle quote | Over 1,5: quota media 1,20, probabilità implicita 78,0%; Under 1,5: quota media 4,33, probabilità implicita 22,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto del modello | Over 1,5: 78,2% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 21,8% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto delle quote | Over 2,5: quota media 1,67, probabilità implicita 57,0%; Under 2,5: quota media 2,20, probabilità implicita 43,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto del modello | Over 2,5: 56,7% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 43,3% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto delle quote | Goal: quota media 1,61, probabilità implicita 58,0%; No Goal: quota media 2,20, probabilità implicita 42,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto del modello | Goal: 57,6% secondo il fornitore BSD; No Goal: 42,4% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Esito in evidenza | Over 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,20, probabilità 78,2% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica. |
|---|
| Probabilità 1X2 · fornitore BSD | 1: 24,2% · X: 24,2% · 2: 51,6%. |
|---|
| Gol totali · fornitore BSD | Over 1,5: 78,2% · Under 1,5: 21,8%; Over 2,5: 56,7% · Under 2,5: 43,3%; Over 3,5: 34,5% · Under 3,5: 65,5%. |
|---|
| Entrambe a segno · fornitore BSD | Goal: 57,6% · No Goal: 42,4%. |
|---|
| Kidderminster Harriers · formazione prevista dal fornitore | Jack Wint, Luey Giles, Cian Harries, Reece Hall, Ben Crompton, Reece Devine, Cameron Hargreaves, Max Brogan, David Davis, Lewis Walker, Callum Dolan. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:35:47. |
|---|
| Doncaster Rovers · formazione prevista dal fornitore | Tommy Simkin, Jack Senior, Sean Grehan, Neill Byrne, Tom Nixon, Owen Bailey, Robbie Gotts, Leon Ayinde, Harry Clifton, Jordan Thomas, Alfie May. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:35:47. |
|---|
| Kidderminster Harriers · forma recente | Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 7 (0,70 a partita), gol subiti 10 (1,00 a partita). Over 2,5: 4/10 (40,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 5 subiti; trasferta: 5 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 04:53:46. |
|---|
| Kidderminster Harriers · risultati del campione | 31/10/2026: Solihull Moors 2–1 Kidderminster Harriers; 27/10/2026: Altrincham FC 0–0 Kidderminster Harriers; 24/10/2026: Kidderminster Harriers 1–2 Worthing FC; 17/10/2026: Kidderminster Harriers 2–1 Solihull Moors; 10/10/2026: Carlisle United 0–0 Kidderminster Harriers |
|---|
| Doncaster Rovers · forma recente | Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 0 pareggi, 4 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 11 (1,10 a partita), gol subiti 18 (1,80 a partita). Over 2,5: 4/10 (40,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 6 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 5 fatti e 12 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 04:53:46. |
|---|
| Doncaster Rovers · risultati del campione | 31/10/2026: Milton Keynes Dons 6–1 Doncaster Rovers; 27/10/2026: Luton Town 3–1 Doncaster Rovers; 24/10/2026: Doncaster Rovers 2–0 Sheffield Wednesday; 20/10/2026: Doncaster Rovers 0–2 Stockport County; 17/10/2026: Leicester City 2–1 Doncaster Rovers |
|---|