| Lettura delle quote | 1: 57,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,57. |
|---|
| Previsione statistica | Il fornitore BSD attribuisce a 1 il 57,1%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote. |
|---|
| L’alternativa da considerare | X resta un esito possibile con il 23,0% secondo il fornitore BSD. |
|---|
| Gol previsti dal modello | Barnet: 2,63 · Tranmere Rovers: 1,28. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
|---|
| Precedenti disponibili | Su 3 confronti nel campione complessivo: 3 vittorie Barnet, 0 pareggi e 0 vittorie Tranmere Rovers. Il campione storico non determina il risultato di oggi. |
|---|
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto delle quote | 1: quota media 1,57, probabilità implicita 57,0%; X: quota media 3,90, probabilità implicita 23,0%; 2: quota media 4,50, probabilità implicita 20,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto del modello | 1: 57,1% secondo il fornitore BSD; X: 23,0% secondo il fornitore BSD; 2: 19,9% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto delle quote | Over 1,5: quota media 1,20, probabilità implicita 78,0%; Under 1,5: quota media 4,33, probabilità implicita 22,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto del modello | Over 1,5: 79,5% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 20,5% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto delle quote | Over 2,5: quota media 1,67, probabilità implicita 57,0%; Under 2,5: quota media 2,20, probabilità implicita 43,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto del modello | Over 2,5: 57,8% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 42,2% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto delle quote | Goal: quota media 1,70, probabilità implicita 55,0%; No Goal: quota media 2,05, probabilità implicita 45,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto del modello | Goal: 55,5% secondo il fornitore BSD; No Goal: 44,5% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Esito in evidenza | Over 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,20, probabilità 79,5% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica. |
|---|
| Probabilità 1X2 · fornitore BSD | 1: 57,1% · X: 23,0% · 2: 19,9%. |
|---|
| Gol totali · fornitore BSD | Over 1,5: 79,5% · Under 1,5: 20,5%; Over 2,5: 57,8% · Under 2,5: 42,2%; Over 3,5: 40,0% · Under 3,5: 60,0%. |
|---|
| Entrambe a segno · fornitore BSD | Goal: 55,5% · No Goal: 44,5%. |
|---|
| Ultimi confronti diretti elencati (massimo 5) | 17/10/2026: Tranmere Rovers 1–2 Barnet; 27/01/2026: Barnet 1–0 Tranmere Rovers; 11/10/2025: Tranmere Rovers 0–2 Barnet. Elenco parziale del campione storico, non rappresenta la forma recente complessiva. |
|---|
| Barnet · formazione prevista dal fornitore | Matthew Cox, Oisin Gallagher, Danny Collinge, Zac Williams, Adam Senior, Brandon Comley, Jake Reeves, Idris Kanu, Charlie Lakin, Oyindamola Ajayi, Kabongo Tshimanga. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:35:39. |
|---|
| Tranmere Rovers · formazione prevista dal fornitore | Luke McGee, Jacob Slater, Bobby Faulkner, Nathan James Smith, Joel Senior, Will Vaulks, Tom Conlon, Charlie Whitaker, Tom Ince, Zane Okoro, Joe Ironside. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:35:39. |
|---|
| Barnet · forma recente | Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 20 (2,00 a partita), gol subiti 14 (1,40 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 10/10 (100,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 3 vittorie, gol 10 fatti e 7 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 10 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 04:47:25. |
|---|
| Barnet · risultati del campione | 31/10/2026: Crewe Alexandra 1–1 Barnet; 27/10/2026: Barnet 3–1 York City; 24/10/2026: Barnet 1–1 Oldham Athletic; 20/10/2026: Barnet 1–3 Swindon Town; 17/10/2026: Tranmere Rovers 1–2 Barnet |
|---|
| Tranmere Rovers · forma recente | Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 12 (1,20 a partita), gol subiti 12 (1,20 a partita). Over 2,5: 3/10 (30,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 5 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 04:47:25. |
|---|
| Tranmere Rovers · risultati del campione | 31/10/2026: Tranmere Rovers 3–1 Cheltenham Town; 24/10/2026: Crawley Town 1–1 Tranmere Rovers; 20/10/2026: Northampton Town 0–1 Tranmere Rovers; 17/10/2026: Tranmere Rovers 1–2 Barnet; 10/10/2026: Tranmere Rovers 1–1 Rochdale |
|---|