| Lettura delle quote | 1: 67,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,33. |
|---|
| Previsione statistica | Il fornitore BSD attribuisce a 1 il 67,4%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote. |
|---|
| L’alternativa da considerare | X resta un esito possibile con il 17,1% secondo il fornitore BSD. |
|---|
| Gol previsti dal modello | Leyton Orient: 1,61 · Harborough Town FC: 1,79. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
|---|
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto delle quote | 1: quota media 1,33, probabilità implicita 67,0%; X: quota media 5,25, probabilità implicita 17,0%; 2: quota media 5,75, probabilità implicita 16,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto del modello | 1: 67,4% secondo il fornitore BSD; X: 17,1% secondo il fornitore BSD; 2: 15,6% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto delle quote | Over 1,5: quota media 1,14, probabilità implicita 83,0%; Under 1,5: quota media 5,50, probabilità implicita 17,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto del modello | Over 1,5: 82,9% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 17,1% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto delle quote | Over 2,5: quota media 1,44, probabilità implicita 66,0%; Under 2,5: quota media 2,75, probabilità implicita 34,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto del modello | Over 2,5: 65,6% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 34,4% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto delle quote | Goal: quota media 1,75, probabilità implicita 53,0%; No Goal: quota media 2,00, probabilità implicita 47,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto del modello | Goal: 54,3% secondo il fornitore BSD; No Goal: 45,7% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Esito in evidenza | Over 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,14, probabilità 82,9% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica. |
|---|
| Probabilità 1X2 · fornitore BSD | 1: 67,4% · X: 17,1% · 2: 15,6%. |
|---|
| Gol totali · fornitore BSD | Over 1,5: 82,9% · Under 1,5: 17,1%; Over 2,5: 65,6% · Under 2,5: 34,4%; Over 3,5: 42,3% · Under 3,5: 57,7%. |
|---|
| Entrambe a segno · fornitore BSD | Goal: 54,3% · No Goal: 45,7%. |
|---|
| Leyton Orient · formazione prevista dal fornitore | Nathan Baxter, James Morris, William Forrester, Joseph Olowu, Fin Stevens, Alfie Gilchrist, Idris El Mizouni, Isaac Hayden, Alexander Gilbert, Jaze Kabia, Yusuf Akhamrich. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:35:33. |
|---|
| Harborough Town FC · formazione prevista dal fornitore | Elliott Taylor, Alex Morris, Paul Malone, Liam Dolman, Devon Kelly-Evans, Dempsey Arlott-John, Connor Kennedy, Bakari Furbert, Riley O'Sullivan, Jutorre Burgess, Britoli Assombalonga. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:35:33. |
|---|
| Leyton Orient · forma recente | Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 11 (1,10 a partita), gol subiti 12 (1,20 a partita). Over 2,5: 4/10 (40,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 3 vittorie, gol 9 fatti e 8 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 2 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 04:47:24. |
|---|
| Leyton Orient · risultati del campione | 31/10/2026: Leyton Orient 3–0 Cambridge United; 24/10/2026: Burton Albion 2–1 Leyton Orient; 21/10/2026: Reading 1–0 Leyton Orient; 17/10/2026: Leyton Orient 2–0 Blackpool; 10/10/2026: Bradford City 0–0 Leyton Orient |
|---|
| Harborough Town FC · forma recente | Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 6 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 15 (2,50 a partita), gol subiti 9 (1,50 a partita). Over 2,5: 4/6 (66,7%); Goal: 4/6 (66,7%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 4 vittorie, gol 9 fatti e 3 subiti; trasferta: 2 partite, 0 vittorie, gol 6 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 04:47:24. |
|---|
| Harborough Town FC · risultati del campione | 17/10/2026: Harborough Town FC 3–1 Spennymoor Town; 03/10/2026: Harborough Town FC 3–2 St Albans City; 19/09/2026: Harborough Town FC 1–0 Rushall Olympic FC; 25/07/2026: Quorn FC 2–2 Harborough Town FC; 18/07/2026: Harborough Town FC 2–0 Chesham United |
|---|