| Lettura delle quote | 1: 72,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,24. |
|---|
| Previsione statistica | Il fornitore BSD attribuisce a 1 il 72,2%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote. |
|---|
| L’alternativa da considerare | X resta un esito possibile con il 18,9% secondo il fornitore BSD. |
|---|
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto delle quote | 1: quota media 1,24, probabilità implicita 72,0%; X: quota media 4,75, probabilità implicita 19,0%; 2: quota media 10,00, probabilità implicita 9,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto del modello | 1: 72,2% secondo il fornitore BSD; X: 18,9% secondo il fornitore BSD; 2: 8,9% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto delle quote | Over 1,5: quota media 1,14, probabilità implicita 83,0%; Under 1,5: quota media 5,50, probabilità implicita 17,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto del modello | Over 1,5: 82,8% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 17,2% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto delle quote | Over 2,5: quota media 1,50, probabilità implicita 64,0%; Under 2,5: quota media 2,62, probabilità implicita 36,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto del modello | Over 2,5: 63,6% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 36,4% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto delle quote | Goal: quota media 1,95, probabilità implicita 48,0%; No Goal: quota media 1,80, probabilità implicita 52,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto del modello | Goal: 48,0% secondo il fornitore BSD; No Goal: 52,0% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Esito in evidenza | Over 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,14, probabilità 82,8% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica. |
|---|
| Probabilità 1X2 · fornitore BSD | 1: 72,2% · X: 18,9% · 2: 8,9%. |
|---|
| Gol totali · fornitore BSD | Over 1,5: 82,8% · Under 1,5: 17,2%; Over 2,5: 63,6% · Under 2,5: 36,4%; Over 3,5: 42,3% · Under 3,5: 57,7%. |
|---|
| Entrambe a segno · fornitore BSD | Goal: 48,0% · No Goal: 52,0%. |
|---|
| Bradford City · formazione prevista dal fornitore | Jon McCracken, Ibou Touray, Matthew Pennington, Aden Baldwin, Callum Connolly, Antoni Sarcevic, George Pratt, Kieran Morgan, Bobby Pointon, Jake Beesley, Kayden Jackson. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:35:39. |
|---|
| Bradford City · indisponibilità segnalate da BSD | Josh Neufville (infortunato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate. |
|---|
| Marine AFC · formazione prevista dal fornitore | Connor Timmins, Adam Anson, Arjan Raikhy, Declan Drysdale, Charlie Jolley, Alfie Bairstow, Ben Darby, Conor McAleny, Cole Simms, Finlay Sinclair-Smith, George Kattah. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:35:39. |
|---|
| Bradford City · forma recente | Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 10 (1,00 a partita), gol subiti 5 (0,50 a partita). Over 2,5: 2/10 (20,0%); Goal: 2/10 (20,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 4 fatti e 3 subiti; trasferta: 6 partite, 3 vittorie, gol 6 fatti e 2 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 04:44:10. |
|---|
| Bradford City · risultati del campione | 31/10/2026: Bradford City 0–3 Huddersfield Town; 27/10/2026: Bradford City 2–0 Peterborough United; 24/10/2026: Oxford United 0–0 Bradford City; 20/10/2026: Burton Albion 0–0 Bradford City; 17/10/2026: Bradford City 2–0 Stevenage |
|---|
| Marine AFC · forma recente | Ultime 5 disponibili: 5 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 19 (1,90 a partita), gol subiti 5 (0,50 a partita). Over 2,5: 3/10 (30,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 8 partite, 6 vittorie, gol 16 fatti e 5 subiti; trasferta: 2 partite, 2 vittorie, gol 3 fatti e 0 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 04:44:10. |
|---|
| Marine AFC · risultati del campione | 17/10/2026: Hartlepool United 0–2 Marine AFC; 03/10/2026: Marine AFC 2–0 Warrington Town FC; 19/09/2026: Marine AFC 3–2 Radcliffe FC; 01/08/2026: Marine AFC 2–0 Bootle FC; 28/07/2026: Marine AFC 2–1 Warrington Town FC |
|---|