| Lettura delle quote | 2: 50,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,79. |
|---|
| Previsione statistica | Il fornitore BSD attribuisce a 2 il 50,4%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote. |
|---|
| L’alternativa da considerare | X resta un esito possibile con il 25,8% secondo il fornitore BSD. |
|---|
| Gol previsti dal modello | Accrington Stanley: 1,67 · Wycombe Wanderers: 1,74. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
|---|
| Precedenti disponibili | Su 23 confronti nel campione complessivo: 7 vittorie Accrington Stanley, 9 pareggi e 7 vittorie Wycombe Wanderers. Il campione storico non determina il risultato di oggi. |
|---|
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto delle quote | 1: quota media 3,80, probabilità implicita 24,0%; X: quota media 3,50, probabilità implicita 26,0%; 2: quota media 1,79, probabilità implicita 50,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto del modello | 1: 23,8% secondo il fornitore BSD; X: 25,8% secondo il fornitore BSD; 2: 50,4% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto delle quote | Over 1,5: quota media 1,18, probabilità implicita 79,0%; Under 1,5: quota media 4,50, probabilità implicita 21,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto del modello | Over 1,5: 79,7% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 20,3% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto delle quote | Over 2,5: quota media 1,67, probabilità implicita 57,0%; Under 2,5: quota media 2,20, probabilità implicita 43,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto del modello | Over 2,5: 57,3% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 42,7% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto delle quote | Goal: quota media 1,61, probabilità implicita 58,0%; No Goal: quota media 2,20, probabilità implicita 42,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto del modello | Goal: 58,3% secondo il fornitore BSD; No Goal: 41,7% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Esito in evidenza | Over 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,18, probabilità 79,7% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica. |
|---|
| Probabilità 1X2 · fornitore BSD | 1: 23,8% · X: 25,8% · 2: 50,4%. |
|---|
| Gol totali · fornitore BSD | Over 1,5: 79,7% · Under 1,5: 20,3%; Over 2,5: 57,3% · Under 2,5: 42,7%; Over 3,5: 38,9% · Under 3,5: 61,1%. |
|---|
| Entrambe a segno · fornitore BSD | Goal: 58,3% · No Goal: 41,7%. |
|---|
| Ultimi confronti diretti elencati (massimo 5) | 14/02/2023: Accrington Stanley 0–2 Wycombe Wanderers; 13/09/2022: Wycombe Wanderers 1–0 Accrington Stanley; 26/02/2022: Accrington Stanley 3–2 Wycombe Wanderers; 07/08/2021: Wycombe Wanderers 2–1 Accrington Stanley; 17/09/2019: Wycombe Wanderers 1–1 Accrington Stanley. Elenco parziale del campione storico, non rappresenta la forma recente complessiva. |
|---|
| Accrington Stanley · formazione prevista dal fornitore | Louie Moulden, David Tutonda, Joseph Anderson, Devon Matthews, Connor O'Brien, Seamus Conneely, Donald Love, Aidan Borland, Josh Woods, Tyler Walton, Stefan Mols. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:35:37. |
|---|
| Wycombe Wanderers · formazione prevista dal fornitore | Conor Hazard, Daniel Harvie, Connor Taylor, Anders Hagelskjær, Jack Grimmer, Caolan Boyd-Munce, Josh Scowen, Silko Thomas, Malik Mothersille, Fred Onyedinma, Jayden Wareham. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:35:37. |
|---|
| Accrington Stanley · forma recente | Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 17 (1,70 a partita), gol subiti 8 (0,80 a partita). Over 2,5: 4/10 (40,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 3 vittorie, gol 9 fatti e 4 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 8 fatti e 4 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 04:43:07. |
|---|
| Accrington Stanley · risultati del campione | 31/10/2026: Accrington Stanley 1–1 Northampton Town; 24/10/2026: Rochdale 0–5 Accrington Stanley; 20/10/2026: York City 1–1 Accrington Stanley; 17/10/2026: Accrington Stanley 3–1 Gillingham; 10/10/2026: Oldham Athletic 0–0 Accrington Stanley |
|---|
| Wycombe Wanderers · forma recente | Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 18 (1,80 a partita), gol subiti 16 (1,60 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, gol 11 fatti e 11 subiti; trasferta: 4 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 5 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 04:43:07. |
|---|
| Wycombe Wanderers · risultati del campione | 31/10/2026: Wycombe Wanderers 2–0 Burton Albion; 24/10/2026: AFC Wimbledon 1–1 Wycombe Wanderers; 20/10/2026: Cambridge United 2–2 Wycombe Wanderers; 17/10/2026: Wycombe Wanderers 2–0 Notts County; 10/10/2026: Wycombe Wanderers 1–4 Luton Town |
|---|