| Lettura delle quote | 1: 56,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,61. |
|---|
| Previsione statistica | Il fornitore BSD attribuisce a 1 il 56,4%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote. |
|---|
| L’alternativa da considerare | X resta un esito possibile con il 24,5% secondo il fornitore BSD. |
|---|
| Gol previsti dal modello | Fleetwood Town: 1,75 · Rochdale: 1,64. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
|---|
| Precedenti disponibili | Su 19 confronti nel campione complessivo: 7 vittorie Fleetwood Town, 7 pareggi e 5 vittorie Rochdale. Il campione storico non determina il risultato di oggi. |
|---|
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto delle quote | 1: quota media 1,61, probabilità implicita 56,0%; X: quota media 3,70, probabilità implicita 25,0%; 2: quota media 4,75, probabilità implicita 19,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto del modello | 1: 56,4% secondo il fornitore BSD; X: 24,5% secondo il fornitore BSD; 2: 19,1% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto delle quote | Over 1,5: quota media 1,22, probabilità implicita 77,0%; Under 1,5: quota media 4,00, probabilità implicita 23,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto del modello | Over 1,5: 77,4% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 22,6% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto delle quote | Over 2,5: quota media 1,73, probabilità implicita 55,0%; Under 2,5: quota media 2,10, probabilità implicita 45,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto del modello | Over 2,5: 55,4% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 44,6% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto delle quote | Goal: quota media 1,70, probabilità implicita 55,0%; No Goal: quota media 2,05, probabilità implicita 45,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto del modello | Goal: 55,5% secondo il fornitore BSD; No Goal: 44,5% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Esito in evidenza | Over 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,22, probabilità 77,4% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica. |
|---|
| Probabilità 1X2 · fornitore BSD | 1: 56,4% · X: 24,5% · 2: 19,1%. |
|---|
| Gol totali · fornitore BSD | Over 1,5: 77,4% · Under 1,5: 22,6%; Over 2,5: 55,4% · Under 2,5: 44,6%; Over 3,5: 37,3% · Under 3,5: 62,7%. |
|---|
| Entrambe a segno · fornitore BSD | Goal: 55,5% · No Goal: 44,5%. |
|---|
| Ultimi confronti diretti elencati (massimo 5) | 26/09/2026: Fleetwood Town 1–2 Rochdale; 10/04/2021: Fleetwood Town 1–0 Rochdale; 03/10/2020: Rochdale 2–1 Fleetwood Town; 26/12/2019: Rochdale 2–3 Fleetwood Town; 21/09/2019: Fleetwood Town 2–1 Rochdale. Elenco parziale del campione storico, non rappresenta la forma recente complessiva. |
|---|
| Fleetwood Town · formazione prevista dal fornitore | Jay Lynch, Jake Batty, Finley Potter, Rhys Bennett, Shaun Rooney, Harrison Neal, Mark Helm, Adam Murphy, Lewis McCann, Ched Evans, Ronan Coughlan. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:35:38. |
|---|
| Rochdale · formazione prevista dal fornitore | Sam Waller, Sam Beckwith, Kaiden Wilson, Aden Flint, Charlie Tasker, Harvey Gilmour, Edward Francis, Glenn Middleton, Babajide Adeeko, Cian Hayes, Dajaune Brown. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:35:38. |
|---|
| Fleetwood Town · forma recente | Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 13 (1,30 a partita), gol subiti 15 (1,50 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 3 vittorie, gol 9 fatti e 5 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 04:41:00. |
|---|
| Fleetwood Town · risultati del campione | 31/10/2026: Fleetwood Town 3–1 Bristol Rovers; 27/10/2026: Fleetwood Town 1–1 Arsenal; 24/10/2026: Exeter City 2–1 Fleetwood Town; 20/10/2026: Cheltenham Town 4–2 Fleetwood Town; 17/10/2026: Fleetwood Town 2–0 Rotherham United |
|---|
| Rochdale · forma recente | Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 13 (1,30 a partita), gol subiti 20 (2,00 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 11 subiti; trasferta: 5 partite, 1 vittoria, gol 7 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 04:41:00. |
|---|
| Rochdale · risultati del campione | 31/10/2026: Port Vale 4–2 Rochdale; 24/10/2026: Rochdale 0–5 Accrington Stanley; 20/10/2026: Rochdale 2–2 Grimsby Town; 17/10/2026: Crewe Alexandra 3–2 Rochdale; 10/10/2026: Tranmere Rovers 1–1 Rochdale |
|---|