Moghreb Atlético Tetuán – Fath Union Sport
9 ottobre 2026 alle ore 22:00 · ora italiana
Risultato verificato
0–0
Tempi regolamentari
Pronostico registrato prima dell’inizio
2 · Esito 1X2 · Quota 2,30 Errato
Registrato il 9 ottobre 2026 alle ore 10:32. 0–0 nei tempi regolamentari
Leggi l’analisi registrata
2 · Esito 1X2
39,0% · Quota media 2,30
Stima del modello statistico · 1 mercati confrontati. Una probabilità elevata non implica una quota conveniente.| Dato | Valore | Fonte |
|---|---|---|
| 1X2 · 1 | 29.9% | Modello BSD |
| 1X2 · X | 31.1% | Modello BSD |
| 1X2 · 2 | 39.0% | Modello BSD |
| Goal | 45.4% | Modello BSD |
| No Goal | 54.6% | Modello BSD |
| DNB · 1 (senza pareggio) | 38.4% | Modello BSD |
| DNB · 2 (senza pareggio) | 61.6% | Modello BSD |
| Over 1,5 | 64.8% | Modello BSD |
| Under 1,5 | 35.2% | Modello BSD |
| Over 2,5 | 38.4% | Modello BSD |
| Under 2,5 | 61.6% | Modello BSD |
| Over 3,5 | 17.8% | Modello BSD |
| Under 3,5 | 82.2% | Modello BSD |
| Gol previsti · Moghreb Atlético Tetuán | 0.95 | Modello BSD |
| Gol previsti · Fath Union Sport | 1.24 | Modello BSD |
Contesto, motivazioni e limiti
| Lettura delle quote | 2: 39% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2.30. |
|---|---|
| Previsione statistica BSD | Il modello BSD attribuisce a 2 il 39.0%. È una previsione distinta dalla probabilità implicita delle quote. |
| L’alternativa da considerare | X resta un esito possibile con il 31.1% secondo il modello BSD. |
| Partita aperta | L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili. |
| Gol previsti dal modello | Moghreb Atlético Tetuán: 0.95 · Fath Union Sport: 1.24. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
| Precedenti disponibili | Su 8 confronti: 2 vittorie Moghreb Atlético Tetuán, 4 pareggi e 2 vittorie Fath Union Sport. Il campione storico non determina il risultato di oggi. |
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
| Probabilità 1X2 · BSD | 1: 29.9% · X: 31.1% · 2: 39.0%. |
| Gol totali · BSD | Over 1,5: 64.8% · Under 1,5: 35.2%; Over 2,5: 38.4% · Under 2,5: 61.6%; Over 3,5: 17.8% · Under 3,5: 82.2%. |
| Entrambe a segno · BSD | Goal: 45.4% · No Goal: 54.6%. |
| Ultimi confronti diretti disponibili | 23/04/2025: Fath Union Sport 2–2 Moghreb Atlético Tetuán; 30/11/2024: Moghreb Atlético Tetuán 0–2 Fath Union Sport; 21/02/2024: Fath Union Sport 1–1 Moghreb Atlético Tetuán; 05/10/2023: Moghreb Atlético Tetuán 2–1 Fath Union Sport; 20/06/2023: Moghreb Atlético Tetuán 1–1 Fath Union Sport. Non rappresentano la forma recente complessiva. |
| Moghreb Atlético Tetuán · formazione prevista dall’IA BSD | Zakaria Benabbou, Dades Mohamed, Yassine Karraz, Achraf Marzak, Youssef El Houari, Diae-Eddine Eddaoudi, Hicham Zeghari, Moad Karmoun, Mohamed El Morabit, Imad El Rahouli, Mohamed Kassou (4-2-3-1). Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 09/10/2026, 04:33:08. |
| Fath Union Sport · formazione prevista dall’IA BSD | Ayoub Lakred, Oussama Soukhane, Amine El Msane, Fernando Chamboco, Oussama Raoui, Anas Serrhat, Abdessamad Mahir, Mountassir Lahtimi, Amine Souane, Ali El Harrak, Déo Bassinga (4-2-3-1). Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 09/10/2026, 04:33:08. |
Partita iniziata o conclusa. Le quote qui sotto sono un’istantanea prepartita, non quote attuali.
Quote disponibili
Quote di questa pagina aggiornate al 9 ottobre 2026 alle ore 20:36. Che cosa significa quota media?
Doppia Chance · Quota teorica
Analisi della partita
L’analisi prepartita non viene rigenerata dopo il calcio d’inizio.