| Lettura delle quote | 1: 39,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,30. |
|---|
| Previsione statistica | Il fornitore BSD attribuisce a 1 il 39,7%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote. |
|---|
| L’alternativa da considerare | 2 resta un esito possibile con il 32,6% secondo il fornitore BSD. |
|---|
| Partita aperta | L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili. |
|---|
| Gol previsti dal modello | FK Teplice: 1,59 · FK Pardubice: 1,25. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
|---|
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto delle quote | 1: quota media 2,30, probabilità implicita 39,0%; X: quota media 3,30, probabilità implicita 28,0%; 2: quota media 2,80, probabilità implicita 33,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto del modello | 1: 39,7% secondo il fornitore BSD; X: 27,7% secondo il fornitore BSD; 2: 32,6% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto delle quote | Over 1,5: quota media 1,25, probabilità implicita 75,0%; Under 1,5: quota media 3,75, probabilità implicita 25,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto del modello | Over 1,5: 75,2% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 24,8% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto delle quote | Over 2,5: quota media 1,83, probabilità implicita 52,0%; Under 2,5: quota media 1,95, probabilità implicita 48,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto del modello | Over 2,5: 51,7% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 48,3% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto delle quote | Goal: quota media 1,70, probabilità implicita 55,0%; No Goal: quota media 2,05, probabilità implicita 45,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto del modello | Goal: 54,8% secondo il fornitore BSD; No Goal: 45,2% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Esito in evidenza | Over 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,25, probabilità 75,2% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica. |
|---|
| Probabilità 1X2 · fornitore BSD | 1: 39,7% · X: 27,7% · 2: 32,6%. |
|---|
| Gol totali · fornitore BSD | Over 1,5: 75,2% · Under 1,5: 24,8%; Over 2,5: 51,7% · Under 2,5: 48,3%; Over 3,5: 31,0% · Under 3,5: 69,0%. |
|---|
| Entrambe a segno · fornitore BSD | Goal: 54,8% · No Goal: 45,2%. |
|---|
| FK Teplice · formazione prevista dal fornitore | Matouš Trmal, Matej Riznič, Oskars Vientiess, Dalibor Večerka, Josef Švanda, Lukáš Mareček, Jan Fortelný, John Auta, Marcel Čermák, Matej Radosta, Matej Pulkrab. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:37:46. |
|---|
| FK Teplice · indisponibilità segnalate da BSD | Nojus Audinis (infortunato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate. |
|---|
| FK Pardubice · formazione prevista dal fornitore | Vladimir Neuman, Emmanuel Godwin, Denis Halinský, Dávid Krčík, Marek Icha, Mouhamed Tidjane Traoré, Michal Hlavatý, Tomáš Jelínek, Abdoull Tanko, Václav Drchal, Victor Samuel. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:37:46. |
|---|
| FK Pardubice · indisponibilità segnalate da BSD | Samuel Šimek (infortunato), Simon Bammens (infortunato), Vojtěch Patrák (infortunato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate. |
|---|
| FK Teplice · forma recente | Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 13 (1,30 a partita), gol subiti 8 (0,80 a partita). Over 2,5: 2/10 (20,0%); Goal: 3/10 (30,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 5 subiti; trasferta: 4 partite, 3 vittorie, gol 8 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 04:39:18. |
|---|
| FK Teplice · risultati del campione | 31/10/2026: 1. FC Slovácko 1–3 FK Teplice; 24/10/2026: FK Teplice 0–0 SK Artis Brno; 17/10/2026: Mladá Boleslav 1–0 FK Teplice; 11/10/2026: FK Teplice 1–1 SK Sigma Olomouc; 02/10/2026: FK Teplice 2–0 SG Dynamo Dresden |
|---|
| FK Pardubice · forma recente | Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 16 (1,60 a partita), gol subiti 13 (1,30 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 3 vittorie, gol 11 fatti e 6 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 5 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 04:39:18. |
|---|
| FK Pardubice · risultati del campione | 31/10/2026: FK Pardubice 1–2 FC Slovan Liberec; 25/10/2026: FC Viktoria Plzeň 1–2 FK Pardubice; 17/10/2026: FK Pardubice 3–0 FC Zlín; 11/10/2026: AC Sparta Praha 2–0 FK Pardubice; 02/10/2026: FK Pardubice 4–1 FK Viktoria Žižkov |
|---|