FC Zlín – SK Slavia Praha
9 ottobre 2026 alle ore 18:00 · ora italiana
Risultato verificato
0–1
Tempi regolamentari
Pronostico registrato prima dell’inizio
Over 1,5 · Over / Under 1,5 · Quota 1,17 Errato
Registrato il 9 ottobre 2026 alle ore 10:26. 0–1 nei tempi regolamentari
Leggi l’analisi registrata
Over 1,5 · Over / Under 1,5
80,9% · Quota media 1,17
Stima del modello statistico · 4 mercati confrontati. Una probabilità elevata non implica una quota conveniente.| Dato | Valore | Fonte |
|---|---|---|
| 1X2 · 1 | 9.2% | Modello BSD |
| 1X2 · X | 18.4% | Modello BSD |
| 1X2 · 2 | 72.4% | Modello BSD |
| Goal | 47.2% | Modello BSD |
| No Goal | 52.8% | Modello BSD |
| DNB · 1 (senza pareggio) | 20.7% | Modello BSD |
| DNB · 2 (senza pareggio) | 79.3% | Modello BSD |
| Over 1,5 | 80.9% | Modello BSD |
| Under 1,5 | 19.1% | Modello BSD |
| Over 2,5 | 59.8% | Modello BSD |
| Under 2,5 | 40.2% | Modello BSD |
| Over 3,5 | 38.1% | Modello BSD |
| Under 3,5 | 61.9% | Modello BSD |
| Corner · Over 8,5 | 65.1% | Modello BSD |
| Corner · Under 8,5 | 34.9% | Modello BSD |
| Corner · Over 9,5 | 53.5% | Modello BSD |
| Corner · Under 9,5 | 46.5% | Modello BSD |
| Corner · Over 10,5 | 42.3% | Modello BSD |
| Corner · Under 10,5 | 57.7% | Modello BSD |
| Gol previsti · FC Zlín | 1.03 | Modello BSD |
| Gol previsti · SK Slavia Praha | 2.02 | Modello BSD |
Contesto, motivazioni e limiti
| Lettura delle quote | 2: 73% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1.27. |
|---|---|
| Previsione statistica BSD | Il modello BSD attribuisce a 2 il 72.4%. È una previsione distinta dalla probabilità implicita delle quote. |
| L’alternativa da considerare | X resta un esito possibile con il 18.4% secondo il modello BSD. |
| Gol previsti dal modello | FC Zlín: 1.03 · SK Slavia Praha: 2.02. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
| Probabilità 1X2 · BSD | 1: 9.2% · X: 18.4% · 2: 72.4%. |
| Gol totali · BSD | Over 1,5: 80.9% · Under 1,5: 19.1%; Over 2,5: 59.8% · Under 2,5: 40.2%; Over 3,5: 38.1% · Under 3,5: 61.9%. |
| Entrambe a segno · BSD | Goal: 47.2% · No Goal: 52.8%. |
| FC Zlín · formazione prevista dall’IA BSD | Stanislav Dostal, Antonín Křapka, Jakub Černín, Ondřej Kukučka, Miloš Kopečný, Miloš Kratochvíl, David Machalík, Stanley Kanu, Frank Appiah, Tomáš Poznar, Adam Gaži (4-2-3-1). Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 09/10/2026, 04:32:29. |
| FC Zlín · indisponibilità segnalate da BSD | Jakub Jugas (infortunato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate. |
| SK Slavia Praha · formazione prevista dall’IA BSD | Jakub Markovič, Oskar Kubiak, Štěpán Chaloupek, Tomáš Vlček, Samuel Isife, Toumani Diakite, Michal Sadílek, Wiktor Nowak, Danijel Šturm, Emmanuel Ayaosi, Ivan Schranz (3-4-2-1). Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 09/10/2026, 04:32:29. |
| SK Slavia Praha · indisponibilità segnalate da BSD | Ange N'Guessan (infortunato), David Moses (infortunato), David Zima (infortunato), Mojmír Chytil (infortunato), Pavel Kačor (infortunato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate. |
Partita iniziata o conclusa. Le quote qui sotto sono un’istantanea prepartita, non quote attuali.
Quote disponibili
Quote di questa pagina aggiornate al 9 ottobre 2026 alle ore 17:31. Che cosa significa quota media?
Over / Under 1,5
Over / Under 2,5
Goal / No Goal
Doppia Chance · Quota teorica
Analisi della partita
L’analisi prepartita non viene rigenerata dopo il calcio d’inizio.