| Lettura delle quote | 1: 19,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 4,75. |
|---|
| Previsione statistica | Il fornitore BSD attribuisce a 1 il 43,7%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote. |
|---|
| L’alternativa da considerare | 2 resta un esito possibile con il 32,0% secondo il fornitore BSD. |
|---|
| Partita aperta | L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili. |
|---|
| Gol previsti dal modello | Royal Excelsior Virton: 1,70 · K. Beerschot V.A.: 1,45. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
|---|
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto delle quote | 1: quota media 4,75, probabilità implicita 19,0%; X: quota media 4,00, probabilità implicita 23,0%; 2: quota media 1,57, probabilità implicita 58,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto del modello | 1: 43,7% secondo il fornitore BSD; X: 24,3% secondo il fornitore BSD; 2: 32,0% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto delle quote | Over 1,5: quota media 1,20, probabilità implicita 78,0%; Under 1,5: quota media 4,33, probabilità implicita 22,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto del modello | Over 1,5: 81,0% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 19,0% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto delle quote | Over 2,5: quota media 1,65, probabilità implicita 57,0%; Under 2,5: quota media 2,20, probabilità implicita 43,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto del modello | Over 2,5: 59,8% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 40,2% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto delle quote | Goal: quota media 1,67, probabilità implicita 56,0%; No Goal: quota media 2,10, probabilità implicita 44,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto del modello | Goal: 59,8% secondo il fornitore BSD; No Goal: 40,2% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Esito in evidenza | Over 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,20, probabilità 81,0% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica. |
|---|
| Probabilità 1X2 · fornitore BSD | 1: 43,7% · X: 24,3% · 2: 32,0%. |
|---|
| Gol totali · fornitore BSD | Over 1,5: 81,0% · Under 1,5: 19,0%; Over 2,5: 59,8% · Under 2,5: 40,2%; Over 3,5: 37,4% · Under 3,5: 62,6%. |
|---|
| Entrambe a segno · fornitore BSD | Goal: 59,8% · No Goal: 40,2%. |
|---|
| Royal Excelsior Virton · formazione prevista dal fornitore | Celestin De Schrevel, Ehsan Kari, Allan Tchaptchet, Hugo Lambotte, Jean-Claude Ntenda, Steeven Assengue, Gaëtan Arib, Alliou Dembele, Paul Wade, Abdelsamad Hachem, Tyron Tormin. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:36:41. |
|---|
| K. Beerschot V.A. · formazione prevista dal fornitore | William Popp, Sem Audoor, Brian Plat, Bas Van den Eynden, Dennis Gyamfi, Lukas Van Eenoo, Genki Haraguchi, Arnold Vula, Glenn Claes, Jelle Vossen, D'Margio Wright-Phillips. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:36:41. |
|---|
| Royal Excelsior Virton · forma recente | Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 17 (1,70 a partita), gol subiti 13 (1,30 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 10 fatti e 6 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 7 fatti e 7 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 06:35:59. |
|---|
| Royal Excelsior Virton · risultati del campione | 01/11/2026: KAS Eupen 1–2 Royal Excelsior Virton; 24/10/2026: RFC Seraing 3–1 Royal Excelsior Virton; 10/10/2026: Royal Excelsior Virton 3–4 Koninklijke Sporting Hasselt; 20/09/2026: KSC Lokeren 1–1 Royal Excelsior Virton; 12/09/2026: Royal Excelsior Virton 3–0 Jong KRC Genk U23 |
|---|
| K. Beerschot V.A. · forma recente | Ultime 5 disponibili: 5 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 25 (2,50 a partita), gol subiti 9 (0,90 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 5 vittorie, gol 21 fatti e 6 subiti; trasferta: 4 partite, 3 vittorie, gol 4 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 06:35:59. |
|---|
| K. Beerschot V.A. · risultati del campione | 31/10/2026: K. Beerschot V.A. 3–0 Royal Francs Borains; 25/10/2026: KAS Eupen 1–2 K. Beerschot V.A.; 10/10/2026: K. Beerschot V.A. 5–1 RFC Liège; 19/09/2026: Koninklijke Sporting Hasselt 0–1 K. Beerschot V.A.; 11/09/2026: K. Beerschot V.A. 3–1 Koninklijke Lierse Sportkring |
|---|