| Lettura delle quote | 2: 50,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,80. |
|---|
| Previsione statistica | Il fornitore BSD attribuisce a 2 il 50,0%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote. |
|---|
| L’alternativa da considerare | 1 resta un esito possibile con il 25,0% secondo il fornitore BSD. |
|---|
| Gol previsti dal modello | Koninklijke Lierse Sportkring: 1,36 · KAS Eupen: 1,43. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
|---|
| Precedenti disponibili | Su 4 confronti nel campione complessivo: 1 vittoria Koninklijke Lierse Sportkring, 2 pareggi e 1 vittoria KAS Eupen. Il campione storico non determina il risultato di oggi. |
|---|
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto delle quote | 1: quota media 3,60, probabilità implicita 25,0%; X: quota media 3,60, probabilità implicita 25,0%; 2: quota media 1,80, probabilità implicita 50,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto del modello | 1: 25,0% secondo il fornitore BSD; X: 25,0% secondo il fornitore BSD; 2: 50,0% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto delle quote | Over 1,5: quota media 1,18, probabilità implicita 79,0%; Under 1,5: quota media 4,50, probabilità implicita 21,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto del modello | Over 1,5: 78,9% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 21,1% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto delle quote | Over 2,5: quota media 1,61, probabilità implicita 58,0%; Under 2,5: quota media 2,25, probabilità implicita 42,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto del modello | Over 2,5: 58,0% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 42,0% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto delle quote | Goal: quota media 1,57, probabilità implicita 59,0%; No Goal: quota media 2,25, probabilità implicita 41,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto del modello | Goal: 58,5% secondo il fornitore BSD; No Goal: 41,5% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Esito in evidenza | Over 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,18, probabilità 78,9% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica. |
|---|
| Probabilità 1X2 · fornitore BSD | 1: 25,0% · X: 25,0% · 2: 50,0%. |
|---|
| Gol totali · fornitore BSD | Over 1,5: 78,9% · Under 1,5: 21,1%; Over 2,5: 58,0% · Under 2,5: 42,0%; Over 3,5: 35,3% · Under 3,5: 64,7%. |
|---|
| Entrambe a segno · fornitore BSD | Goal: 58,5% · No Goal: 41,5%. |
|---|
| Ultimi confronti diretti elencati (massimo 5) | 20/05/2015: Koninklijke Lierse Sportkring 1–3 KAS Eupen; 07/05/2015: KAS Eupen 0–1 Koninklijke Lierse Sportkring; 06/03/2011: Koninklijke Lierse Sportkring 1–1 KAS Eupen; 30/10/2010: KAS Eupen 2–2 Koninklijke Lierse Sportkring. Elenco parziale del campione storico, non rappresenta la forma recente complessiva. |
|---|
| Koninklijke Lierse Sportkring · formazione prevista dal fornitore | Jarno De Smet, Wout Debuyser, Sam Vanderhallen, Pietro Perdichizzi, Pieter De Schrijver, Samih El Touile, Marko Mitrović, Noam Mayoka-Tika, Bryan Smeets, Alexandre Stanic, Cristian Makate. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:38:26. |
|---|
| KAS Eupen · formazione prevista dal fornitore | Antoine Lejoly, Nicolas Gavory, Rune Paeshuyse, Igor Plastun, Yentl Van Genechten, Logan Delaurier-Chaubet, Mark Müller, Mathias Fixelles, Chris-Kévin Nadje, Amadou Keita, Ba-Muaka Simakala. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:38:26. |
|---|
| Koninklijke Lierse Sportkring · forma recente | Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 15 (1,50 a partita), gol subiti 13 (1,30 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 3 subiti; trasferta: 6 partite, 1 vittoria, gol 9 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 02:09:55. |
|---|
| Koninklijke Lierse Sportkring · risultati del campione | 30/10/2026: KAA Gent Reserve U23 2–0 Koninklijke Lierse Sportkring; 10/10/2026: Koninklijke Lierse Sportkring 3–0 Royal Francs Borains; 11/09/2026: K. Beerschot V.A. 3–1 Koninklijke Lierse Sportkring; 06/09/2026: Koninklijke Lierse Sportkring 0–0 RFC Liège; 30/08/2026: RFC Seraing 1–1 Koninklijke Lierse Sportkring |
|---|
| KAS Eupen · forma recente | Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 19 (1,90 a partita), gol subiti 13 (1,30 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 8/10 (80,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 3 vittorie, gol 13 fatti e 10 subiti; trasferta: 4 partite, 3 vittorie, gol 6 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 05:54:16. |
|---|
| KAS Eupen · risultati del campione | 01/11/2026: KAS Eupen 1–2 Royal Excelsior Virton; 25/10/2026: KAS Eupen 1–2 K. Beerschot V.A.; 09/10/2026: RSCA Futures U23 0–2 KAS Eupen; 01/10/2026: KAS Eupen 3–1 Alemannia Aachen; 19/09/2026: KAS Eupen 3–1 RFC Liège |
|---|