FCV Dender – Club NXT U23
9 ottobre 2026 alle ore 20:00 · ora italiana
Risultato verificato
3–0
Tempi regolamentari
Pronostico registrato prima dell’inizio
Over 1,5 · Over / Under 1,5 · Quota 1,18 Corretto
Registrato il 9 ottobre 2026 alle ore 10:28. 3–0 nei tempi regolamentari
Leggi l’analisi registrata
Over 1,5 · Over / Under 1,5
79,3% · Quota media 1,18
Stima del modello statistico · 4 mercati confrontati. Una probabilità elevata non implica una quota conveniente.| Dato | Valore | Fonte |
|---|---|---|
| 1X2 · 1 | 61.7% | Modello BSD |
| 1X2 · X | 22.2% | Modello BSD |
| 1X2 · 2 | 16.1% | Modello BSD |
| Goal | 56.0% | Modello BSD |
| No Goal | 44.0% | Modello BSD |
| DNB · 1 (senza pareggio) | 57.1% | Modello BSD |
| DNB · 2 (senza pareggio) | 42.9% | Modello BSD |
| Over 1,5 | 79.3% | Modello BSD |
| Under 1,5 | 20.7% | Modello BSD |
| Over 2,5 | 59.0% | Modello BSD |
| Under 2,5 | 41.0% | Modello BSD |
| Over 3,5 | 37.3% | Modello BSD |
| Under 3,5 | 62.7% | Modello BSD |
| Corner · Over 8,5 | 59.1% | Modello BSD |
| Corner · Under 8,5 | 40.9% | Modello BSD |
| Corner · Over 9,5 | 47.3% | Modello BSD |
| Corner · Under 9,5 | 52.7% | Modello BSD |
| Corner · Over 10,5 | 35.6% | Modello BSD |
| Corner · Under 10,5 | 64.4% | Modello BSD |
| Gol previsti · FCV Dender | 1.68 | Modello BSD |
| Gol previsti · Club NXT U23 | 1.45 | Modello BSD |
Contesto, motivazioni e limiti
| Lettura delle quote | 1: 62% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1.44. |
|---|---|
| Previsione statistica BSD | Il modello BSD attribuisce a 1 il 61.7%. È una previsione distinta dalla probabilità implicita delle quote. |
| L’alternativa da considerare | X resta un esito possibile con il 22.2% secondo il modello BSD. |
| Gol previsti dal modello | FCV Dender: 1.68 · Club NXT U23: 1.45. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
| Probabilità 1X2 · BSD | 1: 61.7% · X: 22.2% · 2: 16.1%. |
| Gol totali · BSD | Over 1,5: 79.3% · Under 1,5: 20.7%; Over 2,5: 59.0% · Under 2,5: 41.0%; Over 3,5: 37.3% · Under 3,5: 62.7%. |
| Entrambe a segno · BSD | Goal: 56.0% · No Goal: 44.0%. |
| FCV Dender · formazione prevista dall’IA BSD | Julien Devriendt, Martin Expérience, Kobe Cools, Ilias Breugelmans, Junior Marsoni Sambu Mansoni, Nathan Rodes, Malcolm Viltard, Krzysztof Koton, Pjotr Kestens, Emmanuel Mballa, Gerard Vandeplas (3-4-2-1). Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 09/10/2026, 04:32:52. |
| Club NXT U23 · formazione prevista dall’IA BSD | Axl De Corte, Axl Wins, Mohamed Elbay, Samuel Gomez Van Hoogen, Denis Odoi, Naïm Amengai, Gianluca Okon-Engstler, Jessi Da Silva, Milan Robberechts, Jakke Van Britsom, Al-Hassan Kamara (4-4-2). Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 09/10/2026, 04:32:52. |
Partita iniziata o conclusa. Le quote qui sotto sono un’istantanea prepartita, non quote attuali.
Quote disponibili
Quote di questa pagina aggiornate al 9 ottobre 2026 alle ore 17:31. Che cosa significa quota media?
Over / Under 1,5
Over / Under 2,5
Goal / No Goal
Doppia Chance · Quota teorica
Analisi della partita
L’analisi prepartita non viene rigenerata dopo il calcio d’inizio.