| Lettura delle quote | 1: 40,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,31. |
|---|
| Previsione statistica | Il fornitore BSD attribuisce a 1 il 39,9%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote. |
|---|
| L’alternativa da considerare | 2 resta un esito possibile con il 33,8% secondo il fornitore BSD. |
|---|
| Partita aperta | L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili. |
|---|
| Gol previsti dal modello | 1. FC Magdeburg: 1,85 · FC St. Pauli: 1,15. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
|---|
| Precedenti disponibili | Su 7 confronti nel campione complessivo: 1 vittoria 1. FC Magdeburg, 1 pareggio e 5 vittorie FC St. Pauli. Il campione storico non determina il risultato di oggi. |
|---|
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto delle quote | 1: quota media 2,31, probabilità implicita 40,0%; X: quota media 3,51, probabilità implicita 26,0%; 2: quota media 2,73, probabilità implicita 34,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto del modello | 1: 39,9% secondo il fornitore BSD; X: 26,3% secondo il fornitore BSD; 2: 33,8% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto delle quote | Over 1,5: quota media 1,17, probabilità implicita 79,0%; Under 1,5: quota media 4,50, probabilità implicita 21,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto del modello | Over 1,5: 79,3% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 20,7% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto delle quote | Over 2,5: quota media 1,63, probabilità implicita 58,0%; Under 2,5: quota media 2,21, probabilità implicita 42,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto del modello | Over 2,5: 57,5% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 42,5% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto delle quote | Goal: quota media 1,50, probabilità implicita 62,0%; No Goal: quota media 2,42, probabilità implicita 38,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto del modello | Goal: 61,2% secondo il fornitore BSD; No Goal: 38,8% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Esito in evidenza | Over 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,17, probabilità 79,3% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica. |
|---|
| Probabilità 1X2 · fornitore BSD | 1: 39,9% · X: 26,3% · 2: 33,8%. |
|---|
| Gol totali · fornitore BSD | Over 1,5: 79,3% · Under 1,5: 20,7%; Over 2,5: 57,5% · Under 2,5: 42,5%; Over 3,5: 36,4% · Under 3,5: 63,6%. |
|---|
| Entrambe a segno · fornitore BSD | Goal: 61,2% · No Goal: 38,8%. |
|---|
| Ultimi confronti diretti elencati (massimo 5) | 10/02/2024: 1. FC Magdeburg 1–0 FC St. Pauli; 27/08/2023: FC St. Pauli 0–0 1. FC Magdeburg; 18/02/2023: 1. FC Magdeburg 1–2 FC St. Pauli; 14/08/2022: FC St. Pauli 3–0 1. FC Magdeburg; 07/08/2021: 1. FC Magdeburg 2–3 FC St. Pauli. Elenco parziale del campione storico, non rappresenta la forma recente complessiva. |
|---|
| 1. FC Magdeburg · formazione prevista dal fornitore | Dominik Reimann, Emmanuel Iyoha, Anselmo Garcia McNulty, Tobias Müller, Alexander Nollenberger, Falko Michel, Luka Hyryläinen, Torben Müsel, Barış Atik, Mateusz Żukowski, Pierre Nadjombe. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:37:49. |
|---|
| FC St. Pauli · formazione prevista dal fornitore | Ben Voll, Louis Oppie, David Nemeth, Eric Smith, Arkadiusz Pyrka, Connor Metcalfe, Joel Chima Fujita, Mathias Rasmussen, Lars Ritzka, Abdoulie Ceesay, Youssoupha Niang. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:37:49. |
|---|
| 1. FC Magdeburg · forma recente | Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 1 pareggio, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 22 (2,20 a partita), gol subiti 13 (1,30 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 4 vittorie, gol 14 fatti e 1 subiti; trasferta: 6 partite, 1 vittoria, gol 8 fatti e 12 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 04:45:00. |
|---|
| 1. FC Magdeburg · risultati del campione | 31/10/2026: Darmstadt 98 1–1 1. FC Magdeburg; 28/10/2026: FC Bayern München 6–1 1. FC Magdeburg; 24/10/2026: 1. FC Magdeburg 6–1 Karlsruher SC; 18/10/2026: SG Dynamo Dresden 2–0 1. FC Magdeburg; 10/10/2026: 1. FC Magdeburg 3–0 Hannover 96 |
|---|
| FC St. Pauli · forma recente | Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 3 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 10 (1,00 a partita), gol subiti 12 (1,20 a partita). Over 2,5: 3/10 (30,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 6 subiti; trasferta: 5 partite, 0 vittorie, gol 4 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 04:45:00. |
|---|
| FC St. Pauli · risultati del campione | 01/11/2026: FC St. Pauli 1–3 1. FC Nürnberg; 23/10/2026: Darmstadt 98 0–0 FC St. Pauli; 17/10/2026: Hannover 96 1–1 FC St. Pauli; 11/10/2026: FC St. Pauli 2–0 Karlsruher SC; 03/10/2026: FC St. Pauli 1–1 Borussia M'gladbach |
|---|