USL Dunkerque – Annecy FC
9 ottobre 2026 alle ore 20:00 · ora italiana
Risultato verificato
0–1
Tempi regolamentari
Pronostico registrato prima dell’inizio
Over 1,5 · Over / Under 1,5 · Quota 1,22 Errato
Registrato il 9 ottobre 2026 alle ore 10:28. 0–1 nei tempi regolamentari
Leggi l’analisi registrata
Over 1,5 · Over / Under 1,5
76,2% · Quota media 1,22
Stima del modello statistico · 4 mercati confrontati. Una probabilità elevata non implica una quota conveniente.| Dato | Valore | Fonte |
|---|---|---|
| 1X2 · 1 | 41.3% | Modello BSD |
| 1X2 · X | 27.2% | Modello BSD |
| 1X2 · 2 | 31.4% | Modello BSD |
| Goal | 56.9% | Modello BSD |
| No Goal | 43.1% | Modello BSD |
| DNB · 1 (senza pareggio) | 53.1% | Modello BSD |
| DNB · 2 (senza pareggio) | 46.9% | Modello BSD |
| Over 1,5 | 76.2% | Modello BSD |
| Under 1,5 | 23.8% | Modello BSD |
| Over 2,5 | 52.7% | Modello BSD |
| Under 2,5 | 47.3% | Modello BSD |
| Over 3,5 | 31.3% | Modello BSD |
| Under 3,5 | 68.7% | Modello BSD |
| Corner · Over 8,5 | 54.8% | Modello BSD |
| Corner · Under 8,5 | 45.2% | Modello BSD |
| Corner · Over 9,5 | 43.0% | Modello BSD |
| Corner · Under 9,5 | 57.0% | Modello BSD |
| Corner · Over 10,5 | 31.1% | Modello BSD |
| Corner · Under 10,5 | 68.9% | Modello BSD |
| Gol previsti · USL Dunkerque | 1.47 | Modello BSD |
| Gol previsti · Annecy FC | 1.37 | Modello BSD |
Contesto, motivazioni e limiti
| Lettura delle quote | 1: 42% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2.19. |
|---|---|
| Previsione statistica BSD | Il modello BSD attribuisce a 1 il 41.3%. È una previsione distinta dalla probabilità implicita delle quote. |
| L’alternativa da considerare | 2 resta un esito possibile con il 31.4% secondo il modello BSD. |
| Partita aperta | L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili. |
| Gol previsti dal modello | USL Dunkerque: 1.47 · Annecy FC: 1.37. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
| Precedenti disponibili | Su 6 confronti: 1 vittorie USL Dunkerque, 1 pareggi e 4 vittorie Annecy FC. Il campione storico non determina il risultato di oggi. |
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
| Probabilità 1X2 · BSD | 1: 41.3% · X: 27.2% · 2: 31.4%. |
| Gol totali · BSD | Over 1,5: 76.2% · Under 1,5: 23.8%; Over 2,5: 52.7% · Under 2,5: 47.3%; Over 3,5: 31.3% · Under 3,5: 68.7%. |
| Entrambe a segno · BSD | Goal: 56.9% · No Goal: 43.1%. |
| Ultimi confronti diretti disponibili | 31/01/2026: USL Dunkerque 0–1 Annecy FC; 16/08/2025: Annecy FC 2–2 USL Dunkerque; 27/01/2025: Annecy FC 0–2 USL Dunkerque; 16/08/2024: USL Dunkerque 0–2 Annecy FC; 30/03/2024: USL Dunkerque 0–2 Annecy FC. Non rappresentano la forma recente complessiva. |
| USL Dunkerque · formazione prevista dall’IA BSD | Moha Ramos, Lenny Vallier, Opa Sangante, Bram Lagae, Allan Linguet, Jordan Morel, Théna Massock, Egor Prutsev, Adrien Lebeau, Souleymane Keita, Enzo Mayilla (4-2-3-1). Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 09/10/2026, 04:32:47. |
| Annecy FC · formazione prevista dall’IA BSD | Florian Escales, Jonathan Do Marcolino, Julien Kouadio, Mattéo Veillon, Thibault Delphis, Mohamed Kone, Ahmed Kashi, Paul Venot, Clement Billemaz, Thibault Rambaud, Antoine Larose (4-3-3). Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 09/10/2026, 04:32:47. |
Partita iniziata o conclusa. Le quote qui sotto sono un’istantanea prepartita, non quote attuali.
Quote disponibili
Quote di questa pagina aggiornate al 9 ottobre 2026 alle ore 17:31. Che cosa significa quota media?
Over / Under 1,5
Over / Under 2,5
Goal / No Goal
Doppia Chance · Quota teorica
Analisi della partita
L’analisi prepartita non viene rigenerata dopo il calcio d’inizio.