| Lettura delle quote | 1: 59,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,56. |
|---|
| Previsione statistica | Il fornitore BSD attribuisce a 1 il 59,0%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote. |
|---|
| L’alternativa da considerare | X resta un esito possibile con il 22,2% secondo il fornitore BSD. |
|---|
| Gol previsti dal modello | AGF: 1,83 · AC Horsens: 1,40. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
|---|
| Precedenti disponibili | Su 25 confronti nel campione complessivo: 13 vittorie AGF, 5 pareggi e 7 vittorie AC Horsens. Il campione storico non determina il risultato di oggi. |
|---|
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto delle quote | 1: quota media 1,56, probabilità implicita 59,0%; X: quota media 4,15, probabilità implicita 22,0%; 2: quota media 4,87, probabilità implicita 19,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto del modello | 1: 59,0% secondo il fornitore BSD; X: 22,2% secondo il fornitore BSD; 2: 18,9% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto delle quote | Over 1,5: quota media 1,16, probabilità implicita 81,0%; Under 1,5: quota media 4,81, probabilità implicita 19,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto del modello | Over 1,5: 80,7% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 19,3% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto delle quote | Over 2,5: quota media 1,57, probabilità implicita 60,0%; Under 2,5: quota media 2,33, probabilità implicita 40,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto del modello | Over 2,5: 59,8% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 40,2% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto delle quote | Goal: quota media 1,62, probabilità implicita 57,0%; No Goal: quota media 2,17, probabilità implicita 43,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto del modello | Goal: 57,6% secondo il fornitore BSD; No Goal: 42,4% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Esito in evidenza | Over 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,16, probabilità 80,7% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica. |
|---|
| Probabilità 1X2 · fornitore BSD | 1: 59,0% · X: 22,2% · 2: 18,9%. |
|---|
| Gol totali · fornitore BSD | Over 1,5: 80,7% · Under 1,5: 19,3%; Over 2,5: 59,8% · Under 2,5: 40,2%; Over 3,5: 39,1% · Under 3,5: 60,9%. |
|---|
| Entrambe a segno · fornitore BSD | Goal: 57,6% · No Goal: 42,4%. |
|---|
| Ultimi confronti diretti elencati (massimo 5) | 20/09/2026: AC Horsens 2–2 AGF; 15/07/2026: AGF 2–0 AC Horsens; 03/03/2023: AGF 2–0 AC Horsens; 26/08/2022: AC Horsens 2–1 AGF; 13/12/2020: AC Horsens 1–2 AGF. Elenco parziale del campione storico, non rappresenta la forma recente complessiva. |
|---|
| AGF · formazione prevista dal fornitore | Jesper Hansen, Frederik Emmery, Tobias Mølgaard, Daníel Grétarsson, Rasmus Carstensen, Colin Rösler, Magnus Knudsen, Markus Solbakken, Callum McCowatt, Tobias Bech, Sebastian Jørgensen. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:37:53. |
|---|
| AGF · indisponibilità segnalate da BSD | Janni Serra (infortunato), Kristian Arnstad (squalificato), Mikael Anderson (infortunato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate. |
|---|
| AC Horsens · formazione prevista dal fornitore | Matej Delač, Ivan Miličević, Victor Pálsson, Alagie Saine, Seniko Doua, Karlo Lusavec, Abdul Moro, Adrian Justinussen, Julius Madsen, Yamirou Ouorou, Kelvin Ehibhatiomhan. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:37:53. |
|---|
| AC Horsens · indisponibilità segnalate da BSD | Christian Vestergaard (infortunato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate. |
|---|
| AGF · forma recente | Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 2 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 13 (1,30 a partita), gol subiti 13 (1,30 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 3 vittorie, gol 10 fatti e 5 subiti; trasferta: 5 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 01:01:52. |
|---|
| AGF · risultati del campione | 01/11/2026: Brøndby IF 2–0 AGF; 25/10/2026: AGF 2–1 Viborg FF; 22/10/2026: AGF 1–1 KF Egnatia; 18/10/2026: FC København 1–1 AGF; 15/10/2026: KAA Gent 1–0 AGF |
|---|
| AC Horsens · forma recente | Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 21 (2,10 a partita), gol subiti 16 (1,60 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 3 vittorie, gol 13 fatti e 8 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 8 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 04:50:42. |
|---|
| AC Horsens · risultati del campione | 01/11/2026: Viborg FF 1–0 AC Horsens; 25/10/2026: AC Horsens 5–1 Sønderjyske Fodbold; 16/10/2026: AC Horsens 0–0 Randers FC; 11/10/2026: Silkeborg IF 3–3 AC Horsens; 02/10/2026: AC Horsens 2–1 Vejle |
|---|