| Lettura delle quote | 1: 37,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2,45. |
|---|
| Previsione statistica | Il fornitore BSD attribuisce a 1 il 37,1%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote. |
|---|
| L’alternativa da considerare | 2 resta un esito possibile con il 33,6% secondo il fornitore BSD. |
|---|
| Partita aperta | L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili. |
|---|
| Gol previsti dal modello | NPS Volos: 1,28 · AE Kifisia: 1,34. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
|---|
| Precedenti disponibili | Su 5 confronti nel campione complessivo: 2 vittorie NPS Volos, 1 pareggio e 2 vittorie AE Kifisia. Il campione storico non determina il risultato di oggi. |
|---|
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto delle quote | 1: quota media 2,45, probabilità implicita 37,0%; X: quota media 3,10, probabilità implicita 29,0%; 2: quota media 2,70, probabilità implicita 34,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto del modello | 1: 37,1% secondo il fornitore BSD; X: 29,3% secondo il fornitore BSD; 2: 33,6% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto delle quote | Over 1,5: quota media 1,33, probabilità implicita 71,0%; Under 1,5: quota media 3,25, probabilità implicita 29,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto del modello | Over 1,5: 71,2% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 28,8% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto delle quote | Over 2,5: quota media 2,10, probabilità implicita 45,0%; Under 2,5: quota media 1,70, probabilità implicita 55,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto del modello | Over 2,5: 45,0% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 55,0% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto delle quote | Goal: quota media 1,80, probabilità implicita 52,0%; No Goal: quota media 1,95, probabilità implicita 48,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto del modello | Goal: 52,1% secondo il fornitore BSD; No Goal: 47,9% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Esito in evidenza | Over 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,33, probabilità 71,2% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica. |
|---|
| Probabilità 1X2 · fornitore BSD | 1: 37,1% · X: 29,3% · 2: 33,6%. |
|---|
| Gol totali · fornitore BSD | Over 1,5: 71,2% · Under 1,5: 28,8%; Over 2,5: 45,0% · Under 2,5: 55,0%; Over 3,5: 25,4% · Under 3,5: 74,6%. |
|---|
| Entrambe a segno · fornitore BSD | Goal: 52,1% · No Goal: 47,9%. |
|---|
| Ultimi confronti diretti elencati (massimo 5) | 15/03/2026: AE Kifisia 2–0 NPS Volos; 06/12/2025: NPS Volos 1–1 AE Kifisia; 30/03/2024: NPS Volos 4–1 AE Kifisia; 11/02/2024: AE Kifisia 3–0 NPS Volos; 28/10/2023: NPS Volos 2–1 AE Kifisia. Elenco parziale del campione storico, non rappresenta la forma recente complessiva. |
|---|
| NPS Volos · formazione prevista dal fornitore | Yury Lodygin, Hamza Mendyl, Giannis Kargas, Derek Agyakwa, Lefteris Tasiouras, Maximiliano Comba, Matías González, Jan Hurtado, Lazaros Lamprou, Georgios Charalampoglou, Alexandros Garavelas. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:35:54. |
|---|
| NPS Volos · indisponibilità segnalate da BSD | Hatim Essaouabi (infortunato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate. |
|---|
| AE Kifisia · formazione prevista dal fornitore | Moisés Ramírez, Leroy Abanda, Clément Jolibois, Roshon van Eijma, Tiago Manso, Jorge Pombo, Konstantinos Roukounakis, Imam Jagne, Hugo Sousa, Ángelo Sagal, Dimitris Theodoridis. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:35:54. |
|---|
| AE Kifisia · indisponibilità segnalate da BSD | Giannis Doiranlis (infortunato), Jeremy Antonisse (infortunato), Nektarios Kaloskamis (infortunato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate. |
|---|
| NPS Volos · forma recente | Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 1 pareggio, 4 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 8 (0,80 a partita), gol subiti 19 (1,90 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 0 vittorie, gol 3 fatti e 5 subiti; trasferta: 6 partite, 0 vittorie, gol 5 fatti e 14 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 04:34:46. |
|---|
| NPS Volos · risultati del campione | 02/11/2026: APS Atromitos Athinon 3–0 NPS Volos; 25/10/2026: NPS Volos 0–1 Panathinaikos FC; 17/10/2026: APO Levadiakos 0–0 NPS Volos; 11/10/2026: Aris Thessaloniki 3–2 NPS Volos; 20/09/2026: NPS Volos 1–2 AEK Athens |
|---|
| AE Kifisia · forma recente | Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 14 (1,40 a partita), gol subiti 16 (1,60 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 6 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 8 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 04:34:46. |
|---|
| AE Kifisia · risultati del campione | 31/10/2026: AE Kifisia 2–3 Olympiacos FC; 24/10/2026: POT Iraklis 2–3 AE Kifisia; 18/10/2026: AE Kifisia 1–2 Aris Thessaloniki; 11/10/2026: AE Kifisia 2–0 GFS Panetolikos; 19/09/2026: APS Atromitos Athinon 1–2 AE Kifisia |
|---|