Turchia · Trendyol Super Lig

Beşiktaş JK–Gençlerbirliği

8 novembre 2026 alle ore 19:00 · ora italiana

La partita in 30 secondi

La nostra lettura

Nel mercato 1X2, la lettura indica 1. È una previsione fornita da BSD, non una convenienza dimostrata.

  • Beşiktaş JKIn casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, 13 gol fatti e 4 subiti.
  • GençlerbirliğiIn trasferta nel campione: 4 partite, 1 vittoria, 1 gol fatti e 11 subiti.
  • Produzione offensivaBeşiktaş JK: Su 10 partite: 2,20 gol fatti e 1,40 subiti a partita. Gençlerbirliği: Su 10 partite: 1,20 gol fatti e 1,80 subiti a partita.

Il rischio Il risultato resta incerto; consulta i limiti e i dati disponibili prima di valutare questa partita.

Approfondisci l’analisi ↓

I mercati della partita

Scegli il tuo esito

Aggiornate alle 06:06

Tocca la quota per aggiungerla alla schedina.

Esito 1X2

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 6,6% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: Fonte non specificata dal fornitore · Numero di bookmaker non disponibile
Aggiornamento del mercato: 4 novembre 2026 alle ore 06:06. Come leggere le quote

Segnala un dato errato

Over / Under 1,5

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 6,6% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: Fonte non specificata dal fornitore · Numero di bookmaker non disponibile
Aggiornamento del mercato: 4 novembre 2026 alle ore 06:06. Come leggere le quote

Segnala un dato errato

Over / Under 2,5

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 5,6% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: Fonte non specificata dal fornitore · Numero di bookmaker non disponibile
Aggiornamento del mercato: 4 novembre 2026 alle ore 06:06. Come leggere le quote

Segnala un dato errato

Goal / No Goal

Quote medie

Scarto teorico delle quote: 8,1% · non è il margine certo di un singolo bookmaker.

Dati e aggiornamento

Fonti: Fonte non specificata dal fornitore · Numero di bookmaker non disponibile
Aggiornamento del mercato: 4 novembre 2026 alle ore 06:06. Come leggere le quote

Segnala un dato errato

Doppia Chance

Teorica
Dati e aggiornamento

Prezzo calcolato · non offerto da un operatore
Aggiornamento del mercato: 4 novembre 2026 alle ore 06:06. Come leggere le quote

Segnala un dato errato
Approfondisci l’analisi Commento completo, statistiche e metodo

In breve

Favorita nell’1X2
Beşiktaş JK · 67,5% secondo il fornitore BSD.
Gol attesi
2,89 totali: 2,04 Beşiktaş JK, 0,85 Gençlerbirliği. Stima del fornitore BSD.
Esito più probabile tra quelli confrontati
Over 1,5 · Over / Under 1,5 · 77,5% secondo il fornitore BSD.

Sintesi generata automaticamente dai dati disponibili. Nessun esito garantito.

Lettura 1X2: 1

Elementi da valutare per l’esito 1X2, distinti dal confronto tra gli altri mercati.

Previsione statistica

Il fornitore BSD attribuisce a 1 il 67,5%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote.

Beşiktaş JK · forma recente

Ultime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 22 (2,20 a partita), gol subiti 14 (1,40 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, gol 13 fatti e 4 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 03:22:34.

Gençlerbirliği · forma recente

Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 12 (1,20 a partita), gol subiti 18 (1,80 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, gol 11 fatti e 7 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 1 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 07:35:15.

Il rischio da considerare: X resta un esito possibile con il 20,2% secondo il fornitore BSD.

Analisi della partita

Sintesi disponibile. Verifica di ulteriori dati in corso.

Probabilità più alta tra i mercati confrontati

Over 1,5 · Over / Under 1,5

77,5% · Quota media 1,11

Previsione fornita da BSD · 4 mercati confrontati. Selezione per probabilità, non per rendimento atteso: una probabilità elevata non implica una quota conveniente.

Previsioni fornite da BSD

Valori forniti da BSD: non è verificata l’indipendenza dalle quote e non è dimostrato un vantaggio sul mercato. Per aggiungere un esito alla schedina, usa i pulsanti delle quote disponibili.

DatoValoreFonte
1X2 · 167,5%Previsione BSD
1X2 · X20,2%Previsione BSD
1X2 · 212,3%Previsione BSD
Goal50,2%Previsione BSD
No Goal49,8%Previsione BSD
DNB · 1 (senza pareggio)84,6%Previsione BSD
DNB · 2 (senza pareggio)15,4%Previsione BSD
Over 1,577,5%Previsione BSD
Under 1,522,5%Previsione BSD
Over 2,554,5%Previsione BSD
Under 2,545,5%Previsione BSD
Over 3,531,9%Previsione BSD
Under 3,568,1%Previsione BSD
Corner · Over 8,565,8%Previsione BSD
Corner · Under 8,534,2%Previsione BSD
Corner · Over 9,554,2%Previsione BSD
Corner · Under 9,545,8%Previsione BSD
Corner · Over 10,543,2%Previsione BSD
Corner · Under 10,556,8%Previsione BSD
Gol previsti · Beşiktaş JK2,04Previsione BSD
Gol previsti · Gençlerbirliği0,85Previsione BSD
Contesto, motivazioni e limiti
Lettura delle quote1: 77,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,22.
Previsione statisticaIl fornitore BSD attribuisce a 1 il 67,5%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote.
L’alternativa da considerareX resta un esito possibile con il 20,2% secondo il fornitore BSD.
Gol previsti dal modelloBeşiktaş JK: 2,04 · Gençlerbirliği: 0,85. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo.
Precedenti disponibiliSu 74 confronti nel campione complessivo: 43 vittorie Beşiktaş JK, 22 pareggi e 9 vittorie Gençlerbirliği. Il campione storico non determina il risultato di oggi.
Limite della previsioneQuote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte.
Esito 1X2 · confronto delle quote1: quota media 1,22, probabilità implicita 77,0%; X: quota media 6,50, probabilità implicita 14,0%; 2: quota media 10,84, probabilità implicita 9,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Esito 1X2 · confronto del modello1: 67,5% secondo il fornitore BSD; X: 20,2% secondo il fornitore BSD; 2: 12,3% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore.
Over / Under 1,5 · confronto delle quoteOver 1,5: quota media 1,11, probabilità implicita 85,0%; Under 1,5: quota media 6,07, probabilità implicita 15,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 1,5 · confronto del modelloOver 1,5: 77,5% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 22,5% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore.
Over / Under 2,5 · confronto delle quoteOver 2,5: quota media 1,41, probabilità implicita 67,0%; Under 2,5: quota media 2,88, probabilità implicita 33,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Over / Under 2,5 · confronto del modelloOver 2,5: 54,5% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 45,5% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore.
Goal / No Goal · confronto delle quoteGoal: quota media 1,83, probabilità implicita 51,0%; No Goal: quota media 1,87, probabilità implicita 49,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti.
Goal / No Goal · confronto del modelloGoal: 50,2% secondo il fornitore BSD; No Goal: 49,8% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore.
Esito in evidenzaOver 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,11, probabilità 77,5% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica.
Probabilità 1X2 · fornitore BSD1: 67,5% · X: 20,2% · 2: 12,3%.
Gol totali · fornitore BSDOver 1,5: 77,5% · Under 1,5: 22,5%; Over 2,5: 54,5% · Under 2,5: 45,5%; Over 3,5: 31,9% · Under 3,5: 68,1%.
Entrambe a segno · fornitore BSDGoal: 50,2% · No Goal: 49,8%.
Ultimi confronti diretti elencati (massimo 5)15/03/2026: Gençlerbirliği 0–2 Beşiktaş JK; 18/10/2025: Beşiktaş JK 1–2 Gençlerbirliği; 15/02/2021: Gençlerbirliği 0–3 Beşiktaş JK; 04/10/2020: Beşiktaş JK 0–1 Gençlerbirliği; 25/07/2020: Gençlerbirliği 0–3 Beşiktaş JK. Elenco parziale del campione storico, non rappresenta la forma recente complessiva.
Beşiktaş JK · formazione prevista dal fornitoreAlexander Nübel, Rıdvan Yılmaz, Emirhan Topçu, Emmanuel Agbadou, Amir Murillo, Junior Olaitan, Leandro Trossard, Salih Özcan, Wilfred Ndidi, İlhan Fakılı, Dušan Vlahović. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:39:28.
Beşiktaş JK · indisponibilità segnalate da BSDFabio Miretti (infortunato), Orkun Kökçü (infortunato), Ümit Akdağ (infortunato), Václav Černý (infortunato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate.
Gençlerbirliği · formazione prevista dal fornitoreİrfan Can Eğribayat, Thalisson, Tiago Gouveia, Metehan Baltacı, Pedro Pereira, Ousmane Diabate, Franco Tongya, Oğulcan Ülgün, Adama Malouda Traoré, Rafael Luis, Sekou Koita. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:39:28.
Gençlerbirliği · indisponibilità segnalate da BSDDimitris Goutas (infortunato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate.
Beşiktaş JK · forma recenteUltime 5 disponibili: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 22 (2,20 a partita), gol subiti 14 (1,40 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, gol 13 fatti e 4 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 9 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 03:22:34.
Beşiktaş JK · risultati del campione01/11/2026: Kasımpaşa 2–2 Beşiktaş JK; 26/10/2026: Beşiktaş JK 2–0 Başakşehir FK; 22/10/2026: Beşiktaş JK 2–2 Crystal Palace; 19/10/2026: Trabzonspor 2–0 Beşiktaş JK; 15/10/2026: TSG Hoffenheim 2–3 Beşiktaş JK
Gençlerbirliği · forma recenteUltime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 12 (1,20 a partita), gol subiti 18 (1,80 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 2 vittorie, gol 11 fatti e 7 subiti; trasferta: 4 partite, 1 vittoria, gol 1 fatti e 11 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 07:35:15.
Gençlerbirliği · risultati del campione02/11/2026: Gençlerbirliği 5–0 Alanyaspor; 25/10/2026: Konyaspor 2–0 Gençlerbirliği; 17/10/2026: Gençlerbirliği 0–1 Galatasaray; 10/10/2026: Gençlerbirliği 2–2 Amedspor; 19/09/2026: Başakşehir FK 4–0 Gençlerbirliği

Forma recente

Ultime 10 partite disponibili, tutte le competizioni, negli ultimi 120 giorni. I filtri selezionano le gare in questo campione.

Beşiktaş JK

NVNPV

2 vittorie · 2 pareggi · 1 sconfitta nelle ultime 5.

10 risultati nel campione

  1. 01/11KasımpaşaBeşiktaş JK22N
  2. 26/10Beşiktaş JKBaşakşehir FK20V
  3. 22/10Beşiktaş JKCrystal Palace22N
  4. 19/10TrabzonsporBeşiktaş JK20P
  5. 15/10TSG HoffenheimBeşiktaş JK23V
Fonte BSD · 04/11/2026, 03:22:34

Gençlerbirliği

VPPNP

1 vittoria · 1 pareggio · 3 sconfitte nelle ultime 5.

10 risultati nel campione

  1. 02/11GençlerbirliğiAlanyaspor50V
  2. 25/10KonyasporGençlerbirliği20P
  3. 17/10GençlerbirliğiGalatasaray01P
  4. 10/10GençlerbirliğiAmedspor22N
  5. 19/09Başakşehir FKGençlerbirliği40P
Fonte BSD · 04/11/2026, 07:35:15
Statistiche delle ultime 10 / 10 partite
DatoBeşiktaş JKGençlerbirliği
Gol fatti / partita2,201,20
Gol subiti / partita1,401,80
Over 2,58/106/10
Entrambe a segno7/104/10
Casa nel campione5 partite · 4 vittorie · 13 GF / 4 GS6 partite · 2 vittorie · 11 GF / 7 GS
Trasferta nel campione5 partite · 2 vittorie · 9 GF / 10 GS4 partite · 1 vittoria · 1 GF / 11 GS

V vittoria · N pareggio · P sconfitta. GF gol fatti · GS gol subiti. Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita.

Scontri diretti

5 precedenti recenti verificati elencati (massimo 5), dal più recente. Il campione complessivo del fornitore può essere più ampio.

3Vittorie Beşiktaş JK
0Pareggi
2Vittorie Gençlerbirliği
DataPartitaRisultato
15/03/2026Gençlerbirliği – Beşiktaş JK0–2
18/10/2025Beşiktaş JK – Gençlerbirliği1–2
15/02/2021Gençlerbirliği – Beşiktaş JK0–3
04/10/2020Beşiktaş JK – Gençlerbirliği0–1
25/07/2020Gençlerbirliği – Beşiktaş JK0–3

Gol totali / partita: 2,40 · Over 2,5: 3/5 · Entrambe a segno: 1/5.

Fonte BSD · campione parziale dei precedenti disponibili, non lo storico completo. Le frequenze passate non sono probabilità della prossima partita.

SegnoVincente è totalmente gratuito. Analisi, proposte, PDF, app e newsletter, senza abbonamenti. Se ti è utile, puoi sostenerne il miglioramento con una donazione volontaria.