| Lettura delle quote | 2: 53,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,75. |
|---|
| Previsione statistica | Il fornitore BSD attribuisce a 2 il 53,2%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote. |
|---|
| L’alternativa da considerare | X resta un esito possibile con il 24,0% secondo il fornitore BSD. |
|---|
| Gol previsti dal modello | Çorum FK: 1,48 · Fenerbahçe: 1,36. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
|---|
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto delle quote | 1: quota media 4,08, probabilità implicita 23,0%; X: quota media 3,88, probabilità implicita 24,0%; 2: quota media 1,75, probabilità implicita 53,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto del modello | 1: 22,8% secondo il fornitore BSD; X: 24,0% secondo il fornitore BSD; 2: 53,2% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto delle quote | Over 1,5: quota media 1,18, probabilità implicita 80,0%; Under 1,5: quota media 4,58, probabilità implicita 20,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto del modello | Over 1,5: 79,3% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 20,7% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto delle quote | Over 2,5: quota media 1,60, probabilità implicita 59,0%; Under 2,5: quota media 2,29, probabilità implicita 41,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto del modello | Over 2,5: 58,6% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 41,4% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto delle quote | Goal: quota media 1,56, probabilità implicita 59,0%; No Goal: quota media 2,26, probabilità implicita 41,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto del modello | Goal: 58,8% secondo il fornitore BSD; No Goal: 41,2% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Esito in evidenza | Over 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,18, probabilità 79,3% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica. |
|---|
| Probabilità 1X2 · fornitore BSD | 1: 22,8% · X: 24,0% · 2: 53,2%. |
|---|
| Gol totali · fornitore BSD | Over 1,5: 79,3% · Under 1,5: 20,7%; Over 2,5: 58,6% · Under 2,5: 41,4%; Over 3,5: 35,9% · Under 3,5: 64,1%. |
|---|
| Entrambe a segno · fornitore BSD | Goal: 58,8% · No Goal: 41,2%. |
|---|
| Çorum FK · formazione prevista dal fornitore | Marcos Felipe, Andrei Borza, Hrvoje Smolčić, Alexandre Penetra, Cengiz Ünder, Berat Özdemir, Alexandros Kyziridis, Mohammed Diomande, Ylber Ramadani, Ermin Mahmić, Jesús Ramírez. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:37:55. |
|---|
| Çorum FK · indisponibilità segnalate da BSD | Emircan Gürlük (infortunato), Gökhan Sazdağı (squalificato), Serdar Saatçı (infortunato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate. |
|---|
| Fenerbahçe · formazione prevista dal fornitore | Ederson, Levent Mercan, Milan Škriniar, Yiğit Efe Demir, Nélson Semedo, Mattéo Guendouzi, N'Golo Kanté, Kerem Aktürkoğlu, Oğuz Aydın, İrfan Can Kahveci, Vedat Muriqi. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:37:55. |
|---|
| Fenerbahçe · indisponibilità segnalate da BSD | Archie Brown (infortunato), Jayden Oosterwolde (infortunato), Kojo Peprah Oppong (infortunato), Marco Asensio (infortunato), Mert Müldür (infortunato), Nathan Aké (infortunato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate. |
|---|
| Çorum FK · forma recente | Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 21 (2,10 a partita), gol subiti 16 (1,60 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 4 subiti; trasferta: 6 partite, 3 vittorie, gol 15 fatti e 12 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 04:50:46. |
|---|
| Çorum FK · risultati del campione | 31/10/2026: Erzurumspor FK 1–3 Çorum FK; 25/10/2026: Göztepe 2–0 Çorum FK; 16/10/2026: Çorum FK 2–1 Çaykur Rizespor; 11/10/2026: Gaziantep FK 0–3 Çorum FK; 19/09/2026: Çorum FK 1–2 Alanyaspor |
|---|
| Fenerbahçe · forma recente | Ultime 5 disponibili: 1 vittoria, 1 pareggio, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 21 (2,10 a partita), gol subiti 13 (1,30 a partita). Over 2,5: 7/10 (70,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 2 vittorie, gol 15 fatti e 5 subiti; trasferta: 5 partite, 2 vittorie, gol 6 fatti e 8 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 03:10:22. |
|---|
| Fenerbahçe · risultati del campione | 31/10/2026: Fenerbahçe 1–2 Göztepe; 26/10/2026: Galatasaray 2–1 Fenerbahçe; 20/10/2026: Fenerbahçe 2–2 SK Slavia Praha; 17/10/2026: Fenerbahçe 3–0 Alanyaspor; 14/10/2026: Aston Villa 6–0 Fenerbahçe |
|---|