| Lettura delle quote | 1: 47,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,96. |
|---|
| Previsione statistica | Il fornitore BSD attribuisce a 1 il 46,6%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote. |
|---|
| L’alternativa da considerare | 2 resta un esito possibile con il 28,1% secondo il fornitore BSD. |
|---|
| Partita aperta | L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili. |
|---|
| Gol previsti dal modello | Göztepe: 1,70 · Başakşehir FK: 1,21. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
|---|
| Precedenti disponibili | Su 14 confronti nel campione complessivo: 6 vittorie Göztepe, 1 pareggio e 7 vittorie Başakşehir FK. Il campione storico non determina il risultato di oggi. |
|---|
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto delle quote | 1: quota media 1,96, probabilità implicita 47,0%; X: quota media 3,60, probabilità implicita 25,0%; 2: quota media 3,25, probabilità implicita 28,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto del modello | 1: 46,6% secondo il fornitore BSD; X: 25,4% secondo il fornitore BSD; 2: 28,1% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto delle quote | Over 1,5: quota media 1,18, probabilità implicita 79,0%; Under 1,5: quota media 4,50, probabilità implicita 21,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto del modello | Over 1,5: 79,1% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 20,9% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto delle quote | Over 2,5: quota media 1,61, probabilità implicita 58,0%; Under 2,5: quota media 2,25, probabilità implicita 42,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto del modello | Over 2,5: 58,1% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 41,9% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto delle quote | Goal: quota media 1,53, probabilità implicita 61,0%; No Goal: quota media 2,38, probabilità implicita 39,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto del modello | Goal: 60,4% secondo il fornitore BSD; No Goal: 39,6% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Esito in evidenza | Over 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,18, probabilità 79,1% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica. |
|---|
| Probabilità 1X2 · fornitore BSD | 1: 46,6% · X: 25,4% · 2: 28,1%. |
|---|
| Gol totali · fornitore BSD | Over 1,5: 79,1% · Under 1,5: 20,9%; Over 2,5: 58,1% · Under 2,5: 41,9%; Over 3,5: 36,0% · Under 3,5: 64,0%. |
|---|
| Entrambe a segno · fornitore BSD | Goal: 60,4% · No Goal: 39,6%. |
|---|
| Ultimi confronti diretti elencati (massimo 5) | 07/03/2026: Başakşehir FK 2–1 Göztepe; 05/10/2025: Göztepe 1–0 Başakşehir FK; 28/04/2025: Göztepe 4–1 Başakşehir FK; 30/11/2024: Başakşehir FK 4–1 Göztepe; 22/01/2022: Başakşehir FK 1–2 Göztepe. Elenco parziale del campione storico, non rappresenta la forma recente complessiva. |
|---|
| Göztepe · formazione prevista dal fornitore | Arda Özçimen, Richard Akonnor, Taha Altıkardeş, Malcom Bokele, Arda Kurtulan, Alex Matos, Novatus Miroshi, Rhaldney, Juan Santos da Silva, André Henrique, Alexis Antunes. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:36:06. |
|---|
| Başakşehir FK · formazione prevista dal fornitore | Muhammed Şengezer, Christopher Operi, Emin Bayram, Jerome Opoku, Michał Karbownik, Eldor Shomurodov, Olivier Kemen, Ivan Brnić, Andreas Skov Olsen, Davie Selke, Bertuğ Yıldırım. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:36:06. |
|---|
| Göztepe · forma recente | Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 21 (2,10 a partita), gol subiti 17 (1,70 a partita). Over 2,5: 8/10 (80,0%); Goal: 7/10 (70,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 6 fatti e 7 subiti; trasferta: 6 partite, 3 vittorie, gol 15 fatti e 10 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 05:40:45. |
|---|
| Göztepe · risultati del campione | 31/10/2026: Fenerbahçe 1–2 Göztepe; 25/10/2026: Göztepe 2–0 Çorum FK; 18/10/2026: Kocaelispor 1–2 Göztepe; 12/10/2026: Eyüpspor 0–4 Göztepe; 20/09/2026: Göztepe 2–2 Çaykur Rizespor |
|---|
| Başakşehir FK · forma recente | Ultime 5 disponibili: 3 vittorie, 1 pareggio, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 17 (1,70 a partita), gol subiti 16 (1,60 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 6 partite, 4 vittorie, gol 16 fatti e 7 subiti; trasferta: 4 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 9 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 05:40:45. |
|---|
| Başakşehir FK · risultati del campione | 01/11/2026: Başakşehir FK 5–2 Samsunspor; 26/10/2026: Beşiktaş JK 2–0 Başakşehir FK; 18/10/2026: Başakşehir FK 2–1 Gaziantep FK; 11/10/2026: Konyaspor 0–0 Başakşehir FK; 19/09/2026: Başakşehir FK 4–0 Gençlerbirliği |
|---|