RAAL La Louvière – Club Brugge KV
10 ottobre 2026 alle ore 18:15 · ora italiana
Risultato verificato
1–4
Tempi regolamentari
Pronostico registrato prima dell’inizio
Over 1,5 · Over / Under 1,5 · Quota 1,13 Corretto
Registrato il 10 ottobre 2026 alle ore 05:02. 1–4 nei tempi regolamentari
Leggi l’analisi registrata
Over 1,5 · Over / Under 1,5
82,8% · Quota media 1,13
Stima del modello statistico · 4 mercati confrontati. Una probabilità elevata non implica una quota conveniente.| Dato | Valore | Fonte |
|---|---|---|
| 1X2 · 1 | 13.7% | Modello BSD |
| 1X2 · X | 19.3% | Modello BSD |
| 1X2 · 2 | 67.0% | Modello BSD |
| Goal | 55.5% | Modello BSD |
| No Goal | 44.5% | Modello BSD |
| DNB · 1 (senza pareggio) | 24.0% | Modello BSD |
| DNB · 2 (senza pareggio) | 76.0% | Modello BSD |
| Over 1,5 | 82.8% | Modello BSD |
| Under 1,5 | 17.2% | Modello BSD |
| Over 2,5 | 63.5% | Modello BSD |
| Under 2,5 | 36.5% | Modello BSD |
| Over 3,5 | 40.3% | Modello BSD |
| Under 3,5 | 59.7% | Modello BSD |
| Corner · Over 8,5 | 63.7% | Modello BSD |
| Corner · Under 8,5 | 36.3% | Modello BSD |
| Corner · Over 9,5 | 52.0% | Modello BSD |
| Corner · Under 9,5 | 48.0% | Modello BSD |
| Corner · Over 10,5 | 40.7% | Modello BSD |
| Corner · Under 10,5 | 59.3% | Modello BSD |
| Gol previsti · RAAL La Louvière | 1.07 | Modello BSD |
| Gol previsti · Club Brugge KV | 1.91 | Modello BSD |
Contesto, motivazioni e limiti
| Lettura delle quote | Goal: 56% di probabilità implicita nel mercato Goal / No Goal, quota media 1.67. |
|---|---|
| Previsione statistica BSD | Il modello BSD attribuisce a Goal il 55.5%. È una previsione distinta dalla probabilità implicita delle quote. |
| L’alternativa da considerare | No Goal resta un esito possibile con il 44.5% secondo il modello BSD. |
| Gol previsti dal modello | RAAL La Louvière: 1.07 · Club Brugge KV: 1.91. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
| Precedenti disponibili | Su 12 confronti: 2 vittorie RAAL La Louvière, 2 pareggi e 8 vittorie Club Brugge KV. Il campione storico non determina il risultato di oggi. |
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
| Probabilità 1X2 · BSD | 1: 13.7% · X: 19.3% · 2: 67.0%. |
| Gol totali · BSD | Over 1,5: 82.8% · Under 1,5: 17.2%; Over 2,5: 63.5% · Under 2,5: 36.5%; Over 3,5: 40.3% · Under 3,5: 59.7%. |
| Entrambe a segno · BSD | Goal: 55.5% · No Goal: 44.5%. |
| Ultimi confronti diretti disponibili | 16/01/2026: Club Brugge KV 2–3 RAAL La Louvière; 13/09/2025: RAAL La Louvière 1–0 Club Brugge KV; 02/04/2005: RAAL La Louvière 0–2 Club Brugge KV; 24/10/2004: Club Brugge KV 2–0 RAAL La Louvière; 11/02/2004: RAAL La Louvière 0–4 Club Brugge KV. Non rappresentano la forma recente complessiva. |
| RAAL La Louvière · formazione prevista dall’IA BSD | Marcos Hernán Peano, Patrick Nkoa, Wagane Faye, Yllan Okou, Shaquil Delos, Zsombor Gruber, Ismaila Coulibaly, Anas Tajaouart, Elias Filet, Mustapha Isah, Mame Wade (3-4-3). Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 10/10/2026, 04:35:35. |
| Club Brugge KV · formazione prevista dall’IA BSD | Yann Sommer, Joaquin Seys, Brandon Mechele, Han-Beom Lee, Kyriani Sabbe, Hugo Vetlesen, Freddie Potts, Mamadou Diakhon, Hans Vanaken, Carlos Forbs, Nicolò Tresoldi (4-2-3-1). Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 10/10/2026, 04:35:35. |
| Club Brugge KV · indisponibilità segnalate da BSD | Hugo Siquet (infortunato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate. |
Partita iniziata o conclusa. Le quote qui sotto sono un’istantanea prepartita, non quote attuali.
Quote disponibili
Quote di questa pagina aggiornate al 10 ottobre 2026 alle ore 18:11. Che cosa significa quota media?
Over / Under 1,5
Over / Under 2,5
Goal / No Goal
Doppia Chance · Quota teorica
Analisi della partita
L’analisi prepartita non viene rigenerata dopo il calcio d’inizio.