Radomiak Radom – Motor Lublin
12 ottobre 2026 alle ore 18:00 · ora italiana
Risultato verificato
2–3
Tempi regolamentari
Pronostico registrato prima dell’inizio
Over 1,5 · Over / Under 1,5 · Quota 1,15 Corretto
Registrato il 12 ottobre 2026 alle ore 15:47. 2–3 nei tempi regolamentari
Leggi l’analisi registrata
Over 1,5 · Over / Under 1,5
81,1% · Quota media 1,15
Stima del modello statistico · 4 mercati confrontati. Una probabilità elevata non implica una quota conveniente.| Dato | Valore | Fonte |
|---|---|---|
| 1X2 · 1 | 39.2% | Modello BSD |
| 1X2 · X | 26.4% | Modello BSD |
| 1X2 · 2 | 34.4% | Modello BSD |
| Goal | 62.4% | Modello BSD |
| No Goal | 37.6% | Modello BSD |
| DNB · 1 (senza pareggio) | 56.9% | Modello BSD |
| DNB · 2 (senza pareggio) | 43.1% | Modello BSD |
| Over 1,5 | 81.1% | Modello BSD |
| Under 1,5 | 18.9% | Modello BSD |
| Over 2,5 | 60.1% | Modello BSD |
| Under 2,5 | 39.9% | Modello BSD |
| Over 3,5 | 38.6% | Modello BSD |
| Under 3,5 | 61.4% | Modello BSD |
| Corner · Over 8,5 | 62.4% | Modello BSD |
| Corner · Under 8,5 | 37.6% | Modello BSD |
| Corner · Over 9,5 | 50.7% | Modello BSD |
| Corner · Under 9,5 | 49.3% | Modello BSD |
| Corner · Over 10,5 | 39.2% | Modello BSD |
| Corner · Under 10,5 | 60.8% | Modello BSD |
| Gol previsti · Radomiak Radom | 1.63 | Modello BSD |
| Gol previsti · Motor Lublin | 1.41 | Modello BSD |
Contesto, motivazioni e limiti
| Lettura delle quote | 12: 74% di probabilità implicita nel mercato Doppia Chance, quota teorica 1.35. |
|---|---|
| L’alternativa da considerare | 1X resta un esito possibile con il 66.0% implicito nel mercato. |
| Gol previsti dal modello | Radomiak Radom: 1.63 · Motor Lublin: 1.41. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
| Precedenti disponibili | Su 4 confronti: 0 vittorie Radomiak Radom, 2 pareggi e 2 vittorie Motor Lublin. Il campione storico non determina il risultato di oggi. |
| Quota teorica | Questo prezzo è calcolato: non è una quota offerta da un operatore e non entra nelle schedine simulate. |
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
| Probabilità 1X2 · BSD | 1: 39.2% · X: 26.4% · 2: 34.4%. |
| Gol totali · BSD | Over 1,5: 81.1% · Under 1,5: 18.9%; Over 2,5: 60.1% · Under 2,5: 39.9%; Over 3,5: 38.6% · Under 3,5: 61.4%. |
| Entrambe a segno · BSD | Goal: 62.4% · No Goal: 37.6%. |
| Ultimi confronti diretti disponibili | 06/04/2026: Radomiak Radom 1–1 Motor Lublin; 29/09/2025: Motor Lublin 2–2 Radomiak Radom; 24/05/2025: Radomiak Radom 2–3 Motor Lublin; 02/12/2024: Motor Lublin 1–0 Radomiak Radom. Non rappresentano la forma recente complessiva. |
| Radomiak Radom · formazione prevista dall’IA BSD | Filip Majchrowicz, Jan Grzesik, Kryspin Szcześniak, Adrián Diéguez, Zié Ouattara, Christos Donis, Luquinhas, Ibrahima Camará, Romário Baró, Filip Koperski, Fernand Gouré (4-1-4-1). Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 12/10/2026, 10:32:12. |
| Radomiak Radom · indisponibilità segnalate da BSD | Anastasios Donis (infortunato), Mateusz Cichocki (infortunato). Elenco potenzialmente incompleto; i giocatori in dubbio non sono assenze confermate. |
| Motor Lublin · formazione prevista dall’IA BSD | Gašper Tratnik, Filip Luberecki, Marek Kristián Bartoš, Paskal Meyer, Bartosz Bereszyński, Mateusz Łęgowski, Fábio Ronaldo, Yacine Bourhane, Christopher Simon, Mbaye Ndiaye, Karol Czubak (4-1-4-1). Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 12/10/2026, 10:32:12. |
Partita iniziata o conclusa. Le quote qui sotto sono un’istantanea prepartita, non quote attuali.
Quote disponibili
Quote di questa pagina aggiornate al 12 ottobre 2026 alle ore 16:25. Che cosa significa quota media?
Over / Under 1,5
Over / Under 2,5
Goal / No Goal
Doppia Chance · Quota teorica
Analisi della partita
L’analisi prepartita non viene rigenerata dopo il calcio d’inizio.