| Lettura delle quote | 1: 58,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,57. |
|---|
| Previsione statistica | Il fornitore BSD attribuisce a 1 il 57,7%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote. |
|---|
| L’alternativa da considerare | X resta un esito possibile con il 23,2% secondo il fornitore BSD. |
|---|
| Gol previsti dal modello | Ludogorets: 1,55 · FC CSKA 1948 Sofia: 1,02. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
|---|
| Precedenti disponibili | Su 16 confronti nel campione complessivo: 8 vittorie Ludogorets, 3 pareggi e 5 vittorie FC CSKA 1948 Sofia. Il campione storico non determina il risultato di oggi. |
|---|
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto delle quote | 1: quota media 1,57, probabilità implicita 58,0%; X: quota media 3,90, probabilità implicita 23,0%; 2: quota media 4,75, probabilità implicita 19,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto del modello | 1: 57,7% secondo il fornitore BSD; X: 23,2% secondo il fornitore BSD; 2: 19,1% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto delle quote | Over 1,5: quota media 1,20, probabilità implicita 78,0%; Under 1,5: quota media 4,33, probabilità implicita 22,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto del modello | Over 1,5: 77,8% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 22,2% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto delle quote | Over 2,5: quota media 1,67, probabilità implicita 56,0%; Under 2,5: quota media 2,15, probabilità implicita 44,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto del modello | Over 2,5: 55,8% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 44,2% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto delle quote | Goal: quota media 1,67, probabilità implicita 56,0%; No Goal: quota media 2,10, probabilità implicita 44,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto del modello | Goal: 55,2% secondo il fornitore BSD; No Goal: 44,8% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Esito in evidenza | Over 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,20, probabilità 77,8% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica. |
|---|
| Probabilità 1X2 · fornitore BSD | 1: 57,7% · X: 23,2% · 2: 19,1%. |
|---|
| Gol totali · fornitore BSD | Over 1,5: 77,8% · Under 1,5: 22,2%; Over 2,5: 55,8% · Under 2,5: 44,2%; Over 3,5: 32,5% · Under 3,5: 67,5%. |
|---|
| Entrambe a segno · fornitore BSD | Goal: 55,2% · No Goal: 44,8%. |
|---|
| Ultimi confronti diretti elencati (massimo 5) | 16/05/2026: FC CSKA 1948 Sofia 1–0 Ludogorets; 25/04/2026: Ludogorets 1–2 FC CSKA 1948 Sofia; 05/04/2026: Ludogorets 3–0 FC CSKA 1948 Sofia; 27/10/2025: FC CSKA 1948 Sofia 5–4 Ludogorets; 07/04/2025: FC CSKA 1948 Sofia 1–3 Ludogorets. Elenco parziale del campione storico, non rappresenta la forma recente complessiva. |
|---|
| Ludogorets · formazione prevista dal fornitore | Hendrik Bonmann, Simeon Shishkov, Edvin Kurtulus, Hossam Abdelmaguid, Joel Andersson, Aguibou Camara, Anton Nedyalkov, Deroy Duarte, Ivajlo Chochev, Caio Vidal, Rwan Cruz. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:36:12. |
|---|
| FC CSKA 1948 Sofia · formazione prevista dal fornitore | Aleks Bozhev, Ognjen Gašević, Lasha Dvali, Andre Hoffmann, Diego Medina, Moataz Zemzemi, Héctor Cuellar, Elias Franco, Jules Meyer, Georgi Rusev, Mamadou Diallo. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 03/11/2026, 03:36:12. |
|---|
| Ludogorets · forma recente | Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 24 (2,40 a partita), gol subiti 8 (0,80 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 5/10 (50,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 4 vittorie, gol 15 fatti e 2 subiti; trasferta: 5 partite, 3 vittorie, gol 9 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 05:43:58. |
|---|
| Ludogorets · risultati del campione | 31/10/2026: Lokomotiv Plovdiv 0–3 Ludogorets; 26/10/2026: CSKA Sofia 2–0 Ludogorets; 12/10/2026: Ludogorets 5–0 Arda Kardzhali; 04/10/2026: Ludogorets 5–0 Cherno More Varna; 14/09/2026: Ludogorets 2–1 FK Septemvri Sofia |
|---|
| FC CSKA 1948 Sofia · forma recente | Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitta. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 23 (2,30 a partita), gol subiti 10 (1,00 a partita). Over 2,5: 6/10 (60,0%); Goal: 6/10 (60,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 7 partite, 5 vittorie, gol 21 fatti e 7 subiti; trasferta: 3 partite, 1 vittoria, gol 2 fatti e 3 subiti. Dati consultati il 03/11/2026, 05:43:58. |
|---|
| FC CSKA 1948 Sofia · risultati del campione | 30/10/2026: FC CSKA 1948 Sofia 6–1 FK Spartak Varna; 23/10/2026: FC CSKA 1948 Sofia 4–0 Botev Plovdiv; 11/10/2026: FC CSKA 1948 Sofia 2–3 CSKA Sofia; 18/09/2026: Slavia Sofia 1–2 FC CSKA 1948 Sofia; 12/09/2026: FC CSKA 1948 Sofia 2–1 FK Dunav Ruse |
|---|