| Lettura delle quote | 1: 84,0% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 1,11. |
|---|
| Previsione statistica | Il fornitore BSD attribuisce a 1 il 73,2%. È una previsione fornita da BSD; non ne è verificata l’indipendenza dalle quote. |
|---|
| L’alternativa da considerare | X resta un esito possibile con il 18,5% secondo il fornitore BSD. |
|---|
| Gol previsti dal modello | Goiás: 2,07 · Ponte Preta: 0,66. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
|---|
| Precedenti disponibili | Su 23 confronti nel campione complessivo: 11 vittorie Goiás, 5 pareggi e 7 vittorie Ponte Preta. Il campione storico non determina il risultato di oggi. |
|---|
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto delle quote | 1: quota media 1,11, probabilità implicita 84,0%; X: quota media 8,08, probabilità implicita 11,0%; 2: quota media 18,78, probabilità implicita 5,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Esito 1X2 · confronto del modello | 1: 73,2% secondo il fornitore BSD; X: 18,5% secondo il fornitore BSD; 2: 8,3% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto delle quote | Over 1,5: quota media 1,10, probabilità implicita 84,0%; Under 1,5: quota media 5,88, probabilità implicita 16,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 1,5 · confronto del modello | Over 1,5: 75,0% secondo il fornitore BSD; Under 1,5: 25,0% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto delle quote | Over 2,5: quota media 1,39, probabilità implicita 67,0%; Under 2,5: quota media 2,81, probabilità implicita 33,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Over / Under 2,5 · confronto del modello | Over 2,5: 51,1% secondo il fornitore BSD; Under 2,5: 48,9% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto delle quote | Goal: quota media 2,27, probabilità implicita 41,0%; No Goal: quota media 1,56, probabilità implicita 59,0%. Valori ricavati dalle quote, non previsioni indipendenti. |
|---|
| Goal / No Goal · confronto del modello | Goal: 44,5% secondo il fornitore BSD; No Goal: 55,5% secondo il fornitore BSD. Stime soggette a errore. |
|---|
| Esito in evidenza | Over 1,5 · Over / Under 1,5, quota media 1,10, probabilità 75,0% dal fornitore BSD. Il confronto riguarda la probabilità, non la convenienza economica. |
|---|
| Probabilità 1X2 · fornitore BSD | 1: 73,2% · X: 18,5% · 2: 8,3%. |
|---|
| Gol totali · fornitore BSD | Over 1,5: 75,0% · Under 1,5: 25,0%; Over 2,5: 51,1% · Under 2,5: 48,9%; Over 3,5: 28,5% · Under 3,5: 71,5%. |
|---|
| Entrambe a segno · fornitore BSD | Goal: 44,5% · No Goal: 55,5%. |
|---|
| Ultimi confronti diretti elencati (massimo 5) | 18/07/2026: Ponte Preta 1–2 Goiás; 17/08/2024: Ponte Preta 1–1 Goiás; 28/04/2024: Goiás 3–0 Ponte Preta; 03/11/2021: Goiás 2–2 Ponte Preta; 24/07/2021: Ponte Preta 2–1 Goiás. Elenco parziale del campione storico, non rappresenta la forma recente complessiva. |
|---|
| Goiás · formazione prevista dal fornitore | Tadeu, Djalma, Lucas Ribeiro, Luiz Felipe, Luis Fellipe, Filipe Machado, Lourenço, Felipe Clemente, Kadu, Cadu, Anselmo Ramon. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:40:14. |
|---|
| Ponte Preta · formazione prevista dal fornitore | Vinicius Ferrari Andreoli, Danilo Barcelos, Gabriel Caran, Sergio Palacios, Julio de Oliveira, Rodrigo de Souza, Gustavo Almeida, David da Hora, Danilo Peu, Thevyn dos Anjos Souza, Brandão. Ordine dei nomi fornito da BSD, non disposizione tattica. Ipotesi del fornitore, non formazione ufficiale. Aggiornata il 04/11/2026, 03:40:14. |
|---|
| Goiás · forma recente | Ultime 5 disponibili: 4 vittorie, 1 pareggio, 0 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 13 (1,30 a partita), gol subiti 10 (1,00 a partita). Over 2,5: 5/10 (50,0%); Goal: 4/10 (40,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 5 partite, 3 vittorie, gol 6 fatti e 4 subiti; trasferta: 5 partite, 3 vittorie, gol 7 fatti e 6 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 07:44:27. |
|---|
| Goiás · risultati del campione | 03/11/2026: Goiás 2–1 CRB; 28/10/2026: Ceará 0–2 Goiás; 20/10/2026: Goiás 0–0 Náutico; 11/10/2026: Operário-PR 0–2 Goiás; 07/10/2026: Goiás 2–1 Athletic Club |
|---|
| Ponte Preta · forma recente | Ultime 5 disponibili: 0 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Campione di 10 partite concluse disponibili negli ultimi 120 giorni, tutte le competizioni: gol fatti 5 (0,50 a partita), gol subiti 24 (2,40 a partita). Over 2,5: 3/10 (30,0%); Goal: 3/10 (30,0%). Frequenze storiche, non probabilità della prossima partita. Casa nel campione: 4 partite, 1 vittoria, gol 4 fatti e 5 subiti; trasferta: 6 partite, 0 vittorie, gol 1 fatti e 19 subiti. Dati consultati il 04/11/2026, 07:44:27. |
|---|
| Ponte Preta · risultati del campione | 30/10/2026: Criciúma 2–0 Ponte Preta; 24/10/2026: Ponte Preta 2–2 Fortaleza; 17/10/2026: Ponte Preta 1–1 Atlético Goianiense; 13/10/2026: Grêmio Novorizontino 5–1 Ponte Preta; 07/10/2026: Ponte Preta 0–2 Juventude |
|---|