Operário-PR – Goiás
11 ottobre 2026 alle ore 23:30 · ora italiana
Risultato verificato
0–2
Tempi regolamentari
Pronostico registrato prima dell’inizio
Over 1,5 · Over / Under 1,5 · Quota 1,33 Corretto
Registrato il 11 ottobre 2026 alle ore 23:07. 0–2 nei tempi regolamentari
Leggi l’analisi registrata
Over 1,5 · Over / Under 1,5
70,2% · Quota media 1,33
Stima del modello statistico · 4 mercati confrontati. Una probabilità elevata non implica una quota conveniente.| Dato | Valore | Fonte |
|---|---|---|
| 1X2 · 1 | 40.7% | Modello BSD |
| 1X2 · X | 28.9% | Modello BSD |
| 1X2 · 2 | 30.4% | Modello BSD |
| Goal | 51.6% | Modello BSD |
| No Goal | 48.4% | Modello BSD |
| DNB · 1 (senza pareggio) | 65.4% | Modello BSD |
| DNB · 2 (senza pareggio) | 34.6% | Modello BSD |
| Over 1,5 | 70.2% | Modello BSD |
| Under 1,5 | 29.8% | Modello BSD |
| Over 2,5 | 45.8% | Modello BSD |
| Under 2,5 | 54.2% | Modello BSD |
| Over 3,5 | 24.9% | Modello BSD |
| Under 3,5 | 75.1% | Modello BSD |
| Corner · Over 8,5 | 64.3% | Modello BSD |
| Corner · Under 8,5 | 35.7% | Modello BSD |
| Corner · Over 9,5 | 52.7% | Modello BSD |
| Corner · Under 9,5 | 47.3% | Modello BSD |
| Corner · Over 10,5 | 41.4% | Modello BSD |
| Corner · Under 10,5 | 58.6% | Modello BSD |
| Gol previsti · Operário-PR | 1.45 | Modello BSD |
| Gol previsti · Goiás | 1.02 | Modello BSD |
Contesto, motivazioni e limiti
| Lettura delle quote | 1: 41% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2.25. |
|---|---|
| Previsione statistica BSD | Il modello BSD attribuisce a 1 il 40.7%. È una previsione distinta dalla probabilità implicita delle quote. |
| L’alternativa da considerare | 2 resta un esito possibile con il 30.4% secondo il modello BSD. |
| Partita aperta | L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili. |
| Gol previsti dal modello | Operário-PR: 1.45 · Goiás: 1.02. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
| Precedenti disponibili | Su 7 confronti: 2 vittorie Operário-PR, 1 pareggi e 4 vittorie Goiás. Il campione storico non determina il risultato di oggi. |
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
| Probabilità 1X2 · BSD | 1: 40.7% · X: 28.9% · 2: 30.4%. |
| Gol totali · BSD | Over 1,5: 70.2% · Under 1,5: 29.8%; Over 2,5: 45.8% · Under 2,5: 54.2%; Over 3,5: 24.9% · Under 3,5: 75.1%. |
| Entrambe a segno · BSD | Goal: 51.6% · No Goal: 48.4%. |
| Ultimi confronti diretti disponibili | 21/06/2026: Goiás 0–3 Operário-PR; 09/08/2025: Goiás 2–1 Operário-PR; 13/04/2025: Operário-PR 1–2 Goiás; 29/10/2024: Goiás 3–0 Operário-PR; 18/07/2024: Operário-PR 2–0 Goiás. Non rappresentano la forma recente complessiva. |
| Operário-PR · formazione confermata | Vágner, Maguinho, Joseph, Miranda, Gabriel Feliciano, Matheus Trindade, Hildeberto Pereira, Juan Zuluaga, Neto Paraíba, Pedro Vilhena, Caio Dantas (4-1-4-1). Aggiornata il 11/10/2026, 22:45:20. |
| Goiás · formazione confermata | Tadeu, Djalma, Luiz Felipe, Lucas Ribeiro, Nicolas, Lourenço, Filipe Machado, Lucas Rodrigues, Lucas Lima, Felipe Clemente, Cadu (4-2-3-1). Aggiornata il 11/10/2026, 22:45:20. |
Partita iniziata o conclusa. Le quote qui sotto sono un’istantanea prepartita, non quote attuali.
Quote disponibili
Quote di questa pagina aggiornate al 11 ottobre 2026 alle ore 21:55. Che cosa significa quota media?
Over / Under 1,5
Over / Under 2,5
Goal / No Goal
Doppia Chance · Quota teorica
Analisi della partita
L’analisi prepartita non viene rigenerata dopo il calcio d’inizio.