Vila Nova FC – Cuiabá
8 ottobre 2026 alle ore 01:30 · ora italiana
Risultato verificato
0–0
Tempi regolamentari
Pronostico registrato prima dell’inizio
Over 1,5 · Over / Under 1,5 · Quota 1,47 Errato
Registrato il 8 ottobre 2026 alle ore 01:00. 0–0 nei tempi regolamentari
Leggi l’analisi registrata
Over 1,5 · Over / Under 1,5
63,9% · Quota media 1,47
Stima del modello statistico · 4 mercati confrontati. Una probabilità elevata non implica una quota conveniente.| Dato | Valore | Fonte |
|---|---|---|
| 1X2 · 1 | 43.4% | Modello BSD |
| 1X2 · X | 30.7% | Modello BSD |
| 1X2 · 2 | 25.9% | Modello BSD |
| Goal | 44.9% | Modello BSD |
| No Goal | 55.1% | Modello BSD |
| DNB · 1 (senza pareggio) | 58.7% | Modello BSD |
| DNB · 2 (senza pareggio) | 41.3% | Modello BSD |
| Over 1,5 | 63.9% | Modello BSD |
| Under 1,5 | 36.1% | Modello BSD |
| Over 2,5 | 38.1% | Modello BSD |
| Under 2,5 | 61.9% | Modello BSD |
| Over 3,5 | 18.8% | Modello BSD |
| Under 3,5 | 81.2% | Modello BSD |
| Corner · Over 8,5 | 62.1% | Modello BSD |
| Corner · Under 8,5 | 37.9% | Modello BSD |
| Corner · Over 9,5 | 50.4% | Modello BSD |
| Corner · Under 9,5 | 49.6% | Modello BSD |
| Corner · Over 10,5 | 38.9% | Modello BSD |
| Corner · Under 10,5 | 61.1% | Modello BSD |
| Gol previsti · Vila Nova FC | 1.21 | Modello BSD |
| Gol previsti · Cuiabá | 0.98 | Modello BSD |
Contesto, motivazioni e limiti
| Lettura delle quote | 1: 44% di probabilità implicita nel mercato Esito 1X2, quota media 2.07. |
|---|---|
| Previsione statistica BSD | Il modello BSD attribuisce a 1 il 43.4%. È una previsione distinta dalla probabilità implicita delle quote. |
| L’alternativa da considerare | X resta un esito possibile con il 30.7% secondo il modello BSD. |
| Partita aperta | L’esito in testa resta sotto il 50%: gli altri esiti, insieme, sono più probabili. |
| Gol previsti dal modello | Vila Nova FC: 1.21 · Cuiabá: 0.98. Sono stime prepartita, non xG osservati sul campo. |
| Precedenti disponibili | Su 5 confronti: 1 vittorie Vila Nova FC, 2 pareggi e 2 vittorie Cuiabá. Il campione storico non determina il risultato di oggi. |
| Limite della previsione | Quote e modelli esprimono incertezza. Nessun esito è garantito; le quote medie possono differire da quelle effettivamente offerte. |
| Probabilità 1X2 · BSD | 1: 43.4% · X: 30.7% · 2: 25.9%. |
| Gol totali · BSD | Over 1,5: 63.9% · Under 1,5: 36.1%; Over 2,5: 38.1% · Under 2,5: 61.9%; Over 3,5: 18.8% · Under 3,5: 81.2%. |
| Entrambe a segno · BSD | Goal: 44.9% · No Goal: 55.1%. |
| Ultimi confronti diretti disponibili | 14/06/2026: Cuiabá 1–0 Vila Nova FC; 25/09/2025: Vila Nova FC 2–2 Cuiabá; 27/05/2025: Cuiabá 1–0 Vila Nova FC; 30/11/2019: Cuiabá 1–2 Vila Nova FC; 28/08/2019: Vila Nova FC 0–0 Cuiabá. Non rappresentano la forma recente complessiva. |
| Vila Nova FC · formazione confermata | Helton Leite, Hayner, Douglas Mendes, Tiago Pagnussat, Higor, João Vieira, Dudu Dos Santos, Everton Galdino, Marquinhos Gabriel, Janderson, André Luís (4-2-3-1). Aggiornata il 07/10/2026, 22:10:55. |
| Cuiabá · formazione confermata | João Carlos, João Basso, Calebe Costa, Vitor Mendes, Igor Inocencio, Raul, David, Lorenzo, Kauan Cristtyan, Jean Dias, Fábio Gomes (3-4-2-1). Aggiornata il 07/10/2026, 22:10:55. |
Partita iniziata o conclusa. Le quote qui sotto sono un’istantanea prepartita, non quote attuali.
Quote disponibili
Quote di questa pagina aggiornate al 7 ottobre 2026 alle ore 22:21. Che cosa significa quota media?
Over / Under 1,5
Over / Under 2,5
Goal / No Goal
Doppia Chance · Quota teorica
Analisi della partita
L’analisi prepartita non viene rigenerata dopo il calcio d’inizio.